Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Guerlain Parure Compact Foundation SPF20 пудра для лица с запасным блоком

Guerlain Parure Compact Foundation SPF20 со сменным блоком эсть разные оттенки. . . фото 1

300 ГРН

Основная информация
Описание

Guerlain Parure Compact Foundation SPF20 со сменным блоком эсть разные оттенки. Очень экономная так как идет с запасным блоком.
Нежнейшая пудра покроет вашу кожу шелковистой вуалью, идеально выровняв цвет лица. Она мгновенно снизит выработку кожного сала и абсорбирует его излишки, придав лицу легкий и мягкий матовый тон. Косметическое средство превосходно замаскирует все видимые изъяны, в том числе прыщики, красноту и пигментные пятнышка. Также оно позволит снизить выраженность морщинок и возрастных линий, подчеркнув красоту и молодость кожи. Благодаря ультратонким хрустальным микрочастичкам, входящим в состав представленной пудры, лицо приобретет сногсшибательное, чистое и притягательное сияние. А с помощью солнцезащитного комплекса SPF 20 кожа будет надежно защищена от раннего фотостарения и увядания.
Запасной блок для эксклюзивного продукта Parure позволит вам существенно сэкономить средства на приобретение любимой пудры, позволив всего лишь заменить старый блок на новый.
Нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько по носу и щекам.
Обьем 9 гр

Ключевые слова

пудрагерлен, компактнаяпудрагерлен

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев