Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Переноски, слинги
Архив:

Эрго-рюкзаки из Германии

Сybex 1.GO - это уникальный легкий, комппактный, стильный, красивый, ортопедичес. . фото 1

850 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Сybex 1.GO - это уникальный легкий, комппактный, стильный, красивый, ортопедический и удобный в использовании рюкзачек-кенгуру!
Уникальный потому, что
во-первых, Рюкзак-кенгуру 1.GO имеет 5 вариантов ношения ,
а во-вторых, в нем можно носить малыша до 5ти лет! (18кг.)
Рюкзачки крайне просты и удобны в использовании, ремни настраиваются и подстраиваются прямо во время ношения одним движением руки, в зависимости от количества одежды на вас и на вашем малыше, от вашего настроения, прямо на ходу, и это очень удобно!
В других рюкзачках, позиционирующих возможности ношения как лицом к себе, так и лицом от себя, отсутствует возможность регулировки ширины рюкзака между ножками ребенка, а ведь, согласитесь, что для эргономической посадки лицом к носящему, рюкзак должен быть шире, чем при необходимости нести лицом вперед. Это легко решается в Cybex 1.GO с помощью регулировки-молнии. Хотите нести лицом к себе - получаете супер эрго-рюкзачек, максимально разведенные ножки, профилактика дисплазии тазобедренного сустава, одобрено ортопедами и т.д.,
хотите нести лицом от себя, познавать мир - застегнули молнию,
и малыш удобно умостился лицом к миру.
Чем старше ребенок становится, тем больше появляется вариантов ношения: на бедре, и за спиной, можно опускать, можно поднимать спинку, если малыш решит поспать или устал.

Ключевые слова

эрго-рюкзак, ортопедическое, кенгуру, новые, разные, расцветки

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев