Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивное питание
Архив:

Mass Up ActivLab(гейнер, масса, массонабор, лучший гейнер)

Mass Up ActivLab – среднекалорийный гейнер премиум класса с акцентом на углевода. . фото 1

350 ГРН

Основная информация
Описание

Mass Up ActivLab – среднекалорийный гейнер премиум класса с акцентом на углеводах. Производитель предлагает легко и просто восполнить энергетические потребности организма. Весь состав опирается в основном на углеводы. Регулярный прием Mass Up позволит заметно упростить рацион, и при этом получить желаемый массанаборный эффект. Использовать данный гейнерный комплекс нужно только при наборе мышечной массы, причем «плато» - не является обязательным условием к применению. Употребление гейнера ускорит текущий прогресс буквально на глазах, ведь количество, и в частности избыток килокалорий является одним из ключевых условий набора мышц.

Положительные эффекты
Ускорение набора мышечной массы
Восполнение всех энергетических потребностей
Полное закрытие углеводного окна, при соответствующем употреблении
Подавление мышечного катаболизма на длительный срок
Форсирование всех восстановительных процессов
Характеристики Mass Up ActivLab
Mass Up относится к редкому типу гейнеров, основная цель которых заключается в восполнении сугубо углеводных потребностей. Количество белка в одной порции невелико – всего лишь 10 грамм, однако помимо этого производитель добавил моногидрат креатина и даже таурин, оказывающий метаболическое воздействие на весь организм. Разовая порция добавки покрывает все тренировочные энерготраты, вследствие чего ваше тело практически сразу переходит к суперкомпенсации белковых структур – мышц.

Стоит отметить, что отсутствие белков заметно снижает итоговую стоимость добавки. Это играет очень важную роль в возможности регулярно использовать гейнер. Именно поэтому ActivLab Mass Up пользуется большой популярностью. Его не следует сравнивать с типичными углеводно-белковыми комплексами, ведь их составы немного отличаются. Отсутствие белка не делает добавку хуже, это лишь указывает на специализированную цель того или иного гейнера.

Ключевые слова

mass, up, activlab, гейнер, масса, массонабор, лучший, зал

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев