Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерная техника
Архив:

Система учета товара в аптеках - ПК Морион

Программный комплекс Аптека - разработан с учетом пожеланий фармацевтов, провизо. . фото 1

1 ГРН

Основная информация

Тип:

Бухгалтерское ПО

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

Программный комплекс Аптека - разработан с учетом пожеланий фармацевтов, провизоров аптек и аптечных сетей.
Учетная система Аптека направлена на автоматизацию рабочих мест аптеки, сокращения времени и трудозатрат на прием, обработку, поиск необходимой информации, повышения эффективности и увеличения продаж в аптеке.
Учетная система ПК Аптека-Морион состоит из нескольких модулей, каждый из которых выполняет свои функции, а все вместе дополняют друг друга.
Благодаря модулю фармзаказа в УС Аптека-Морион - сокращается время на расчет и формирование потребности аптеки с учетом дефектуры аптеки, расчета анализа продаж, ассортиментного плана, сезонных и топ продаж. Фармзаказ имеет возможность импорта спецпрайсов поставщиков, а также возможность просмотра рыночных предложений поставщиков. Для быстроты заказа у наиболее крупных поставщиков внедрена система эльордер - скорость обработки заказа и отправки позиций отсутсвующих у поставщика - 5-10 минут. А также возможность оптимизации заказа по наименьшей цене и избранному поставщику. Для аптечной сети - формирование и расчет потребности для нескольких аптек.
Модуль учетной системы ПК Аптека позволяет импортировать накладные поставщиков в формате ммо и в формате XLS и распознавать позиции по коду мориона, что в свою очередь исключает пересортицу товара. Благодаря встроенному товарному справочнику Мориона нет необходимости создавать новые карточки товара, так более 270 тысяч наименований лекарственных средств, медизделий, БАд, косметика уже внедренны в учетную систему с присвоенным кодом Мориона. Дополнительно есть автоматическая и регулируемая наценка. Для удобства ведения учета есть расход чек, инвентаризация, акты прихода/списания, работа с счетом и б/н накладные. возможность возврата поставщику, возврат-чек, остатки. Дополнительно - встроенная система предупреждения о сроках регистрации, серии-предписания, сроках годности - для удобства и напоминания отображается в расход-чеке, накладной, остатках. Для работы с несколькими аптеками в одной сети есть перемещение +/- между точками с автоматической расценкой по структурам
В помощь провизору и фармацевту - уникальная информационная база лекарственных средств. Содержит всю возможную информацию о синонимах, веществах, категориях, атс-класификациях, сроках регистрации, владельцах лицензии и т.п. Информацию о списках рецептурных/безрецептурных списках, рыночном статусе, принадлежности к спискам препаратов регулируемых государством, граничных ценах и т.п. встроенные протоколы провизора позволяют подобрать необходимые лекарственные средства. а также возможность распечатки инструкции для потребителя и многое другое. А также встроенная информация о лекарственных средствах в карантине/запрете на реализацию/амплитуде.
Для аналитики работы аптеки, а также для бухгалтерии - система отчетности, анализа движения товара и продаж. С возможностью изменение формы печатной, добавления необходимых компонентов для отчетности и многое другое.
Основные достоинства ПК Аптека которые позволяют Аптеке эффективно вести свою деятельность:
- эталонный каталог лекарственных средств, косметики, бадов, медизделий с кодами Мориона
- уникальная информационная база лекарственных средств
- встроенный модуль фармзаказа
- рыночные предложения поставщиков
- оптимизация заказа по ценовой политике и поставщику.
- Эль-Ордер работы с поставщиками
- автоматизация процесса расценки накладных и перемещений между структурами
- система отчетности и анализа работы аптеки
Дополнительные сервисы ПК Аптека
Благодаря функционалу ПК Аптека есть возможность реализовать следующие дополнительные сервисы для аптеки, напрямую из Учетной системы:
ГЕОАПТЕКА – информационный сервис для поиска медикаментов потребителем. Участие в данном сервисе позволит аптеке увеличить реализацию по средний чек, получить дополнительную прибыль – от 5-10 тысяч грн/месяц/аптека.

Ключевые слова

учет, товара, аптека, код, мориона, фармзаказ, синонимы, компендиум

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев