Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для стирки
Архив:

Стиральный порошок PERSIL Universal-Megaperls GOLD 10kg

Постоянно совершенствующаяся формула порошка Persil Universal Megaperls содержит. . фото 1

190 ГРН

Основная информация
Описание

Постоянно совершенствующаяся формула порошка Persil Universal Megaperls содержит ингибиторы коррозии, уничтожающие ржавчину, не давая ей повредить стиральную машину. Замена опаснейших фосфатов на Zeolith A (цеолиты) и агрессивных ПАВ ― на биоразложимые компоненты была настоящей революцией. Ведь было получено стиральное средство, абсолютно безопасное для здоровья человека и природы.

Обладая прекрасной отстирывающей способностью, гранулированный "Персил" является продуктом, совершенно безвредным также для людей с чувствительной кожей, страдающих астмой либо аллергией. Он представляет собой великолепное гигиеническое средство, т.к. убивает 99,9% микробов в воде, практически холодной (15 ― 20 градусов). Именно поэтому нужно купить порошок Persil без промедления!

Эффективность стирального порошка Persil Universal Megaperls просто фантастическая! Он выводит даже самые застарелые пятна, при этом нежно относится к вещам. Очищая от любой грязи белые и светлые ткани, немецкий стиральный порошок обеспечивает безукоризненную чистоту и усиливает ощущение свежести и мягкости. И что важно ― предохраняет вещи от полиняния, сберегая их естественный цвет.

Даже в воде 20 градусов бельё отлично стирается без изменения первоначального вида окрашенных тканей. Таким образом, если купить порошок Persil, то можно будет тратить меньше денег на оплату электроэнергии, поскольку не нужно нагревать воду для стиральной машины. К тому же разработанный в виде гранул Persil Megaperls сам по себе является чрезвычайно экономичным средством: 95 мл. этого средства равны 290 мл. традиционного порошка.

Инновационный гранулированный Persil Universal Megaperls ― мощное средство для придания ослепительного сияния чистоте вашего белья. Такое средство необходимо иметь в каждом доме.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев