Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для стирки
Архив:

PERSIL BusinessLine Color Gel 5.81 L

Эффективно удаляет пятна от жира, кофе, чая и вина. 
Придает одежде приятный за. . фото 1

94 ГРН

Основная информация
Описание

Эффективно удаляет пятна от жира, кофе, чая и вина.
Придает одежде приятный запах. Персил Persil Business Line защищает цвета ткани при стирке, благодаря уникальной комбинации биологически активных компонентов, а также повышенного содержания ферментов протеазы.
Persil Business Line обладает уникальной способностью удаления пятен.
Температура стирки: 20 ° ― 60 °. Это оптимальное решение для каждодневной стирки! Благодаря наиболее эффективному удалению пятен, Persil Gel придаст вашему белью действительно безупречную чистоту, сочетает в себе все лучшие отстирывающие свойства стирального средства, но не содержит различные потенциальные аллергены – вредные красители и насыщенные отдушки!
Не раздражает нежную кожу рук, а также органы дыхания. Стиральный гель Persil также содержит средство для смягчения воды.
Превосходен также для стирки в холодной воде. Гель Persil мгновенно растворяется в воде, глубоко проникает в волокна ткани и эффективно удаляет пятна, сохраняя при этом яркие и насыщенные цвета.
Гель Persil содержит компоненты, которые препятствуют образованию накипи и известкового налета в стиральных машинах. 5,81л 90 стирок.Бельгия.

Ключевые слова

персил, гельдляпрання, гельдлястирки

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев