Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чемоданы
Архив:

Тканевый чемодан на 4 колеса маленький 50 см ручная кладь.

Малый польский дорожный чемодан на четырех колесах Wings (Вингс) произведен из н. . фото 1

1 050 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Пол

Унисекс

Бренд

Wings 

Материал

Ткань

Цвет

Бирюзовый, Бордовый, Голубой, Зеленый, Коричневый, Разноцвет, Серый, Синий, Темно-серый, Черный, Шоколадный

Описание

Малый польский дорожный чемодан на четырех колесах Wings (Вингс) произведен из надежного и прочного синтетического тканевого материала - полиестер марки 600D. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый.

Металлический каркас придает жесткую форму чемодану – вы можете не бояться его максимально нагрузить.

Несмотря на то, что чемодан небольшой ручная кладь, его корпус оснащен четырьмя независимыми прочными полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий и не ощущать тяжести на руки. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.

Дорожный чемодан для путешествий имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки внизу и сбоку чемодана.

Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и два больших внешних карманов с отдельными молниями на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.

Для защиты вашего багажа, чемоданы Wings (Вингс) оснащены встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.

Размер,см (В*Ш*Г): 70х48х29+5 , 109/130 л,
Цвет: темно-синий, серый, коричневый, черный, бордовый, зеленый

Подробнее и другие чемоданы смотрите на сайте
http://tb.net.ua/18-malenkie-chemodany-tkanevye-na-4-kolesakh

Ключевые слова

тканевый, чемодан, на, 4, колеса, малый

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев