Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерная техника
Архив:

Детские gps часы сенсорные с камерой и 3G Smart baby watch Q200

Часики приехали!! Доставка по всей Украине в течении 1-3 дней! Наложенный платеж. . фото 1

1 800 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Часики приехали!! Доставка по всей Украине в течении 1-3 дней! Наложенный платеж или предоплата на карточку Приват. Детские часы Q200 Android 3G GPS Kids Smart wacth
Как мы все ждем обновленной версии своего любимого гаджета! С каким наслаждением пробегаем по новенькому экрану пальчиком и радуемся красивой, приятной на ощупь обновке! С какой страстью изучаем новые функции и возможности! Теперь у Вас с ребенком есть общее занятие:) Встречайте! Новинка в сфере детских умных часов, теперь с поддержкой 3G интернета! Детские часы Q200 Android 3G GPS Kids Smart wacth
Часы работают на операционной системе Android, что улучшает работу часов с приложением на телефоне. Интерфейс часов стал гораздо удобней и понятней в управлении. Новая модель Q200 теперь обладает собственной 2 Мп камерой для фото и видео съемки. Теперь в часах есть обучающие Игры, а благодаря большому экрану и более емкой батарее, чем в предыдущих версиях, разряд устройства происходит медленнее. Благодаря gps модулю встроенному в часы q200 вы всегда можете увидеть местоположение ребенка на карте через приложение se tracker. Благодаря gsm модулю вы всегда будете на связи с вашим ребенком! Детские часы q200 работают как полноценный телефон! Также в любой момент вы можете позвонить и послушать, что происходит рядом. Он даже не будет знать об этом. Огромным плюсом является то, что это телефон на руке! Вероятность того, что ребенок потеряет часы намного меньше чем что он потеряет телефон! Управлять часами при помощи сенсорного экрана в часах q200 удобнее, чем на часах q100, так как размер экрана значительно увеличен ВНИМАНИЕ: Полностью русифицированная версия! Данная модель оснащена полноценным цветным экраном 1.54 дюйма, улучшенной системой GPS позиционирования и модулем Wi-Fi и 3G, встроенной 2мп камерой! Новинка выполнена в трех ярких цветах - голубом, розовом и желтом.
Теперь детские умные часы - это надежное решение для безопасности детей и спокойствия их родителей с богатым функционалом и оригинальным дизайном.
Основные функции: Возможность делать и принимать звонки Отслеживание местоположения Показ истории маршрута Кнопка SOS для экстренного вызова Возможность делать фотографии с часов и с помощью приложения телефона Удаленное прослушивание Удаленное отключение устройства Сигнал низкого заряда батареи на телефон Шагомер Мониторинг сна Энциклопедия Игры Технические характеристики: Дисплей : 1,54 сенсорный цветной экран Операционная система : Android 4.4 Процессор : MTK6572AW, СРU 1.2GHZ GPS/BeiDou: BD2, 1561.098MHZ/L1, 1575.42MHz C/Aкод Память системы :RAM128MB+Memory 32MB Тип сим карты: microSim Емкость аккумулятора: 600 mAh, Рабочее время :150 часов Камера: 2.0 Мп Способ зарядки : USB порт Цвет продуктарозовый , синий, желтый Поддержка устройств : IOS7,1 и выше / Android 4.3 и выше AGPS: GPRS Class12, location time 26 секунд Точность Wifi/GPS :5-15m Мультиязычное меню: русский и др.языки GSM частота: 850/900/1800/1900 MHz+WCDMA 2100MHZ GPS/GSM Антена : встроенная Комплект поставки : 1 x часы 1 x кабель для зарядки 1 x Инструкция Гарантия- Если в гарантийный период изделие приобретенное у нас вышло из строя по вине производителя и не может быть отремонтировано в сервисном центре- мы обменяем товар на аналогичный рабочий. В момент передачи или получения товара(на почте). Покупатель обязан проверить товарный вид, комплектацию и отсутствие механических повреждений. Проверить товар на включение выключение. После приёма товара, право собственности, а также риск случайной утраты или повреждения переходит к Покупателю, после чего Продавец не принимает претензий к внешнему виду и комплектации товара. Начало гарантийного срока исчисляется с момента передачи товара Продавцом Покупателю, что подтверждается товарной накладной перевозчика. Сохраняйте упаковку в первоначальном виде с полной комплектацией, документ подтверждающий оплату(чек банка или тов.накл. почты),а также его защитную пленку.

Ключевые слова

смарт, детские, часы, q200, android, 3g, gps, kids, smart, wacth, setracker

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев