Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Консервы, мед, консервация
Архив:

Черничное варенье домашняя консервация

А вы знаете, что черничное варенье не только вкусное, но и очень полезное! В чер. . фото 1

60.00 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Мед, джем, повидло, варенье

Тип:

Варенье, джем, желе, повидло

Из:

Черники

Страна производитель:

Украина

Вес, г:

575 г

Упаковка:

Стеклянная банка

Описание

А вы знаете, что черничное варенье не только вкусное, но и очень полезное! В чернике содержится марганец, витамины группы В, органичные кислоты и антоцианы, которые на клеточном уровне не дают образовываться нежелательным опухолям в организме. Черника полезна тем, кто напрягает зрение по причине работы или другим.
Предлагаем вам купить черничное варенье , которое изготовлено вручную из собственноручно собранных ягод. Варенье из черники в меру сладкое, его можно употреблять к чаю с выпечкой, разводить холодной и теплой водой и употреблять как компот, а также использовать для пирогов и тортов.
Черничное варенье - это полезное лакомство, намного лучше современных конфет. Пол-литровая баночка натурального варенья из черники станет хорошим подарком для родных и близких, у кого нет возможности делать такую консервацию самостоятельно. Поэтому рекомендуем купить варенье для всех жителей Украины.

0,5 л / 580г - 60грн

Тщательно упаковываем перед отправкой. Принимаем заказы на урожай свежей черники и варенья июль 2016 Подготовьте запасы варенья летом, чтобы зимой получать необходимые витамины!

Ключевые слова

черника, варенье

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев