Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Оборудование для сферы услуг
Архив:

Стульчик мастера со спинкой

Характеристики:
пневматический подъемник;
покрытие из кожзама высокого качеств. . фото 1

1 790 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Характеристики:
пневматический подъемник;
покрытие из кожзама высокого качества;
основание — хром;
диаметр основания 50 см;
цвет обивки: белый, светло-бежевый (кремовый).
Размеры:
Высота: 33-38 см;
Cиденьe 34 х 41 см
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Гарантия 12 месяцев.
Стоимость: 1790 грн.
Мы предлагаем самую разнообразную мебель, оборудование, аксессуары, инструменты для парикмахерских и салонов. У нас Вы сможете приобрести мебель и оборудование для любой зоны: ресепшн, зал ожидания, непосредственно парикмахерский зал, помещение маникюра и педикюра, массажа и других функциональных зон. Мы поможем Вам купить мебель для парикмахерской, а при возникновении желания сделаем индивидуальные модели.
Также Вы сможете придать своему салону или же парикмахерской индивидуальный стиль и дизайн, потому как у нас можно приобрести мебель и оборудование в самых разнообразных оттенках (а их представлено 99). Дизайнерские решения, которые Вы увидите, самые разные, и подойдут для любой идеи.
Оборудование и мебель для парикмахерской способны обеспечить Вам поток новых клиентов, поэтому тут не стоит экономить, а надо подобрать все качественное и стильное
Поставки заказов осуществляются в короткие сроки и в удобные для Вас места, поэтому такая покупка будет для каждого только радостным моментом.
Наша продукция сможет удовлетворить потребности и хозяина салона или парикмахерской, и его персонала, а также всех клиентов, которые переступят порог этого места.
С нашей помощью Ваш парикмахерский зал и общий вид салона красоты станет уникальным, комфортным и популярным. Каждый клиент захочет снова и снова возвращаться в уютную и современную обстановку. Профессиональный персонал, отличное оборудование и удобная мебель навсегда запомнятся клиентам, поэтому они всегда будут хотеть вернуться в эти стены.
Наша компания уже более 10 лет на рынке успешных продаж, сотрудничает со многими крупными салонами красоты.
Мы подарим успех Вашему делу, сделаем работу приятной и результативной. Звоните нам уже сейчас!

Ключевые слова

стульчик, мастера

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев