Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Берцы
Архив:

Берцы зимние Thinsulate, 8 дюймов

Зимние тактические ботинки на молнии.
Производитель – Sturm Mil-Tec, Германия.
. . фото 1
-2%

1 400 ГРН

1 440 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Материал

Смешанный состав

Сезон

Зима

Размер

43

Описание

Зимние тактические ботинки на молнии.
Производитель – Sturm Mil-Tec, Германия.
Цвет – хаки\койот
В наличии размеры: 41(8), 42(9), 43(10), 44(11), 45()12, 46(13).
Ботинки полевые зимние с высоким берцем (8 дюймов), предназначены для любой зимней погоды. Материал изготовления: кожа-выворотка (очень качественная) и дышащая синтетика полиэстер 1200 DEN. Утеплитель – Thinsulate. Внутренняя подкладка – полиэстер, стелька – полиэстер/полиуретан. Прочные полиэстеровые шнурки, крепление шнурков - люверсы, сверху узлы быстрой затяжки, с внутренней стороны молния для быстрой фиксации ботинка. Вверху голенища мягкий демпферный валик. Подошва двухслойная: мягкий демпферный слой, более жесткий, но эластичный протектор. Подошва предотвращает скольжение. Носок и пятка усилены, двойное кожаное покрытие
Пригодна для ходьбы по любому ландшафту. Усиленные накладки на носке и пятке в разы продлевают срок службы ботинок. Сетчатая потоотводящая подкладка позволит оставаться ногам в сухости и комфорте. Все материалы – изолирующие, влагоотводящие и утепляющие в совокупности делают ботинки комфортными для длительного использования в суровых зимних условиях, сохраняют ноги в тепле и сухости.
Ботинки легкие, хорошо сидят на ноге. Легко стираются как вручную, так и в машине. Подходят для любой пересеченной местности: лесной, горной, каменистой или песчаной. Язык наглухо пришит к голенищу, что исключает попадание песка, грязи и воды внутрь ботинка.
Доставка по Украине Новой почтой и Укрпочтой – бесплатно. Доставка по Киеву – бесплатно.

Ключевые слова

ботинки, берцы, тинсулейт, милтек, кордура

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев