Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Машинки для стрижки
Архив:

Профессиональный набор Moser 1871-0078 ChromStylePro & ChroMini Pro Carbon Style

Набор создан для профессиональных парикмахеров и стилистов, которые требуют своб. . фото 1

4 250 ГРН

Основная информация

Тип:

Триммер

Назначение:

Триммер для стрижки головы 

Питание:

От сети и аккумулятора

Производитель:

Moser

Состояние:

Новое

Описание

Набор создан для профессиональных парикмахеров и стилистов, которые требуют свободы в своих действиях и не терпят никаких проводов. Беспроводные машинки как нельзя лучше подходят для мобильной работы на выезде.
Машинка ChromStyle Pro укомплектована профессиональным ножом из нержавеющей стали с интегрированным регулятором высоты среза от 0.7 до 3 мм. Это очень мощный и надежный нож с высокоточной технологией шлифовки «Made in Germany». Ножи в машинке съемные, поэтому их легко чистить, смазывать и в случае необходимости заменить на любые другие, например на ножи AllinOne.
Машинка может работать как от сети, так и от мощного Lilon аккумулятора. Функция быстрой зарядки в течении 60 минут позволяет быстро зарядить машинку, уровень заряда которой позволит ей работать 90 минут. В модели применяется специальный двигатель постоянного тока, который управляется отдельным процессором. Таким образом, сила среза имеет постоянную интенсивность, в независимости от состояния заряда батареи.
Модель имеет систему индикации и оповещения. Светодиодные индикаторы всегда покажут состояние зарядки или состояние батарей различным цветом. В случае перегрузки машинки, она издаст специальный звуковой сигнал для привлечения внимания пользователя и уменьшения нагрузки на машинку.

Комплект машинки ChromStyle Pro:

4 насадки для стрижки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм)
Зарядная станция
Адаптер питания
Щеточка для очистки
Масло для смазки
Модель ChroMini Pro это триммер, который отлично подходит для окантовки и точных работ. Имеет такой же нож, как и машинка, но высота среза значительно меньше – всего 0.4 мм. Благодаря этому, триммером можно выполнять любые задачи в самых трудных местах.
Легкосъемный нож легко очищать и смазывать, а при необходимости заменить его на необходимый для конкретных задач. Заточка ножей выполнена с высокоточной технологией шлифовки «Made in Germany».
Триммер имеет NiMh аккумулятор, который способен заставлять машинку работать в течение 100 минут. Так же имеется функция быстрой зарядки.
Мотор триммера очень легкий с пониженным уровнем шума. Мотор работает на постоянном токе и управляется специальным процессором, благодаря чему триммер работает с одинаковой мощностью до последнего заряда аккумулятора. Устройство имеет светодиодный индикатор уровня заряда, который меняет оттенок свечения в зависимости от состояния аккумулятора.

Комплект триммера ChroMini Pro:

Одна насадка с переменной высотой среза от 3 до 6 мм
Зарядное устройство
Щеточка для очистки
Масло для смазки

Производитель Германия.
Гарантия 12 месяцев.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев