Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Гигиена и уход за детьми
Архив:

Подгузники Moony NB (0-5 кг), 90 шт

Вы можете позвонить нам или сделать заказ в нашем интернет магазине по адресу - . . фото 1

610 ГРН

Основная информация
Описание

Вы можете позвонить нам или сделать заказ в нашем интернет магазине по адресу - dubidu.com.ua

Артикул:96210023

MOONY Air Fit - это новая коллекция детских подгузников премиум класса из Японии. Они позволяют коже ребенка «дышать» и не вызывают аллергии. Продукция Moony (Муни) всегда отличалась высочайшим качеством и завоевала доверие родителей по всему миру.

Детские подгузники Moony (Муни) Air Fit производятся из натуральных материалов, поэтому они полностью гипоаллергенные. Внутреннее покрытие подгузника - это мягкая, хлопковая сеточка, которая надежно защищает нежную кожу малыша от опрелостей и раздражений.

Еще одной отличительной чертой подгузников Moony (Муни) является превосходная впитываемость. Адсорбенты, которые используются при изготовлении, быстро и надежно впитывают всю влагу, затем преобразуют ее в гель. Этот гель не контактирует с кожей ребенка и сохраняет ее сухой.

Специальные индикаторы дадут вам знать, что подгузник пора менять.

По результатам опросов, самое «протекающее» место в подгузнике - это область ножек. Новые мягкие оборочки вокруг ножек малыша теперь выступают из подгузника и увеличивают площадь касания в 2 раза. Это помогло снизить давление на кожу, обеспечив дополнительную защиту от протеканий.

Благодаря новой форме, подгузники MOONY (Муни) Air Fit замечательно подходят деткам самых разных комплекций.

Тонкая и эластичная резинка на поясе позволяет снять давление в области талии. А бесшумные липучки-застежки позволяют менять подгузник даже во время сна.

Форма внутреннего впитывающего слоя стала более анатомической, благодаря этому изменению, подгузник внутри полностью повторяет изгибы тела малыша. Это увеличивает защиту от протеканий и обеспечивает дополнительный комфорт.

Чтобы спинка Вашего ребенка не потела, спинная часть подгузника утолщена и изготовлена из мягкой и нежной сеточки с добавлением в неё хлопка. Также Муни (Moony) предотвращают появление сыпи и потницы.

Для родителей, которые уже знакомы с этими замечательными подгузниками, мы приведем основные отличия от предыдущей коллекции Air Silky:

Цвет упаковки теперь синий, а не зеленый как раньше.

Расцветка самих подгузников изменилась, стала более яркой и насыщенной.

Форма стала более анатомической, поэтому новая коллекция стала еще комфортнее!

Оборочки вокруг ножек теперь меньше сдавливают кожу и лучше защищают от протеканий.

Резинки на животике - более тонки и эластичные, это позволило снизить давление в талии.

MOONY Air Fit стали более тонкими, сохранив при этом отличную защиту от протеканий и впитываемость.

Производитель: Unicharm (Япония).

Ключевые слова

dubidu.com.ua, дубиду, подгузники, памперсы, хаггиз, хаггис, муни, moony, pampers, памперс, lulla, baby, dada, дада, libero, либеро, babylove, helen, harper, хелен, харпер

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев