Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Паркет, паркетная доска
Архив:

Дубовый пол из массива, пол из массива ясеня

Дубовый пол из массива, пол из массива ясеня

Одним из наиболее популярных на . . фото 1

650 ГРН

Основная информация

Вид:

Доска

Порода дерева:

Ясень

Тип паркета:

Паркет доска 

Вид покрытия:

Масло с воском 

Сорт половой доски:

Экстра

Описание

Дубовый пол из массива, пол из массива ясеня

Одним из наиболее популярных на сегодняшний день, и в то же время традиционных напольных покрытий является дубовый или ясеневый пол из массива. Именно поэтому наша компания представляет дубовый массив или ясеневый массив - самое натуральное напольное покрытие, которое в отличие от искусственных аналогов сохранило все естественные и незаменимые качества природной древесины. Дубовый массив отличает высокая прочность и приятная цветовая гамма а также Массивная доска пола из дуба визуально расширяет пространство помещений. Массивная доска — пожалуй, один из самых древних видов напольного покрытия. Он существует ровно столько же, сколько деревянные полы как таковые. даже когда люди еще не умели пилить бревна, а кололи их вдоль волокон, из полученных досок настилали полы. По сути, современная массивная доска — это возврат к старому деревянному полу, только на абсолютно новой технологической основе.
Массивные деревянные полы с покрытием.
«OSMO» разрабатывает краски и средства для ухода в своей собственной лаборатории, с учетом особенностей древесины, используемой для внутренних и наружных работ.
Натуральные краски «OSMO» прекрасно гармонируют с различными породами древесины, подчеркивая особенности и преимущества каждого материала, сохраняя при этом его индивидуальность.

Ключевые слова

дубовый пол из массива, пол, из, массив, дуб, ясень, паркет, паркетная, доска

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев