Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

Омега-3 для детей, растительная, в капсулах

Омега-3 для детей- это витамины, жирные кислоты, которые необходимы для растущег. . фото 1
-21%

220 ГРН

282 ГРН

Основная информация
Описание

Омега-3 для детей- это витамины, жирные кислоты, которые необходимы для растущего организма ребенка. В Омега-3 для детей содержится суточная необходимая норма полиненасыщеных жирных кислот из чистых масел расторопши, льняного масла, дополнительно ряд нужных витамин А,В,С,Д,Е.
Препарат Омега-3 для детей полностью натуральный и антиаллергенный, создан по американским разработкам, изготовлен на харьковском оборудовании, сертифицирован.

Омега-3 для детей, поможет укрепить иммунитет, противовирусное, имуномодулятор, улучшит память, для концентрации внимания, избавит от беспокойства, нервозности, поспособствует крепкому сну, для хорошего аппетита, для лучшей работы желудочно-кишечного тракта, устранит запоры поможет формированию крепких костей, укрепит суставы...

Доказано уже американцами, что омега 3 лучше усваивается с омегой 6, в данном случае мы получаем омегу 3 из чистого, первого отжима, льняного масла и омегу 6 из чистого масла расторопши, также комплекс витамин входит из растительных источников.

В интернет-магазине Арт Натурал можно купить Омегу-3 для детей дешевле, чем в аптеках, поскольку мы работаем с заводами.

Инструкция: принимать Омегу -3 для детей можно от 0 и до 13, после 13 лет как правило дозировка увеличивается и меняется на взрослую. В зависимости от возраста упаковки хватает от 1 месяца до 2-х.

Младенцем капсулы растворяют и смешивают с молоком. Детям с рождения 1 капсула, 1 раз в день за 30 мин., до еды.

Для индивидуальной дозировки, обращайтесь к специалисту по указанным ниже телефонам.

Производитель:ФАРМАК


Срок хранения: 18 месяцев

Упаковка: Блистер

Количество в упаковке: 120 (шт.)

Форма выпуска: Капсулы

В интернет-магазине www.artnatural.com.ua Доставка по Киеву и Украине "бесплатная" + карта привилегированного клиента 10% скидки, на все покупки.

Ключевые слова

омега369, омега3, омега6, омега9, длядетей, дети, дляиммунитета, омега, растительная, вкапсулах

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев