Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Фольга для дизайна ногтей

Фольга для дизайна ногтей - 14 цветов. В упаковке 1 м. Ширина ленты 5-6 см. Прои. . фото 1

16 ГРН

Основная информация
Описание

Фольга для дизайна ногтей - 14 цветов. В упаковке 1 м. Ширина ленты 5-6 см. Производитель: Freedecor

Ее преимущество в том, что можно отложить в сторону ножницы: ничего вырезать не понадобится. Дизайн ногтей с фольгой этого вида выполняется просто и быстро.
Покройте ногти лаком-основой, подсушите его, затем нанесите тонким слоем клей. Аккуратно приложите фольгу матовой стороной к ногтю, ватной палочкой тщательно разгладьте ее. Затем быстрым, но четким движением снимите. Переводной слой останется на ногте, у вас в руках будет только тонкая пленочка с "отпечатком" ногтя.
Чем ровнее вы нанесли базовое покрытием и клей, тем аккуратнее будет результат. Через несколько часов покройте готовый маникюр топом, чтобы он лучше держался, иначе такой дизайн будет радовать вас всего один день.
Фольга переводная для ногтей может также подойти для выделения части ногтя, например уголков.

Хотим обратить ваше внимание, что для зеркального маникюра не подойдет обычная пищевая фольга! Покрытие для нейл-арта значительно отличается как по внешним характеристикам, так и по составу.
В зависимости от своей структуры и способа нанесения фольга для ногтей может быть переводной или отрывной. Последняя является достаточно плотной и выпускается в рулонах или в виде стикеров. Отрывная или непереводная фольга может крепиться к ногтевой пластине под воздействием тепла, а также с помощью специального клея в виде отдельных узоров или сплошного покрытия. Лишние остатки убираются пилочкой.

Для тех, кто только начал постигать азы нейл-арта, лучше приобретать переводную фольгу для ногтей. Она, как правило, продается в рулончиках, имеет меньшую стоимость, и ее проще наносить. Поверхность фольги может быть гладкой или тисненой с различными узорами и принтами.

Прижимать переводную фольгу необходимо матовой стороной. Можете попробовать царапнуть одну сторону ноготком, прикладывайте к поверхности ногтя фольгу той стороной, что царапается.

✔Покройте ноготь базой. Затем цветным лаком, если захотите. ✔Высушите.
✔Нарисуйте клеем (прозрачным лаком) узор или покройте им ✔весь ноготь.
✔Приклейте фольгу в место, на которое нанесен клей (влажный лак).
✔Подождите несколько секунд.
✔Аккуратно, но с рывком, снимайте фольгу.
✔Покройте закрепителем.

Полный каталог с фото и полным описанием смотрите на http://salfetki.kiev.ua/category/folga-dlja-dizajna-nogtej/

Отправлю наложенным платежом в Ваш город Укрпочтой или Новой почтой по вашему желанию, для Киева могу привезти на ваш адрес или встретимся у метро Вырлица.

Если нет связи по телефону - напишите письмо через сайт.

Ключевые слова

фольга, маникюр, ногти, нейл-арт, нейл-дизайн

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев