Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Ладанник в капсулах природная защита от гриппа

Ладанник в капсулах природная защита от гриппа

Натуральный растительный препа. . фото 1

128 ГРН

Основная информация
Описание

Ладанник в капсулах природная защита от гриппа

Натуральный растительный препарат Ладанник в капсулах для поддержки иммунной системы для людей любого возраста. Главным составляющим его является растение Ладанник Incanus (72%), произрастающий в горной местности, в основном в южных странах.
Листья ладанника (по латыни - Cistus Incanus) особенно богаты полифенолами - природными антиоксидантами. Поэтому Ладанник - это натуральное средство от гриппа и простуды. Обладает антибактериальными, противовоспалительными свойствами, укрепляет иммунитет, стимулирует защитные силы организма и сопротивляемость к инфекциям, препятствует проникновению вирусов. Особенно будет полезен для холодного времени года и промозглой погоды. Содержит витамин C и цинк.
Область применения: в качестве биологически активной добавки к пище для поддержания иммунитета (источника полифенольных соединений, дополнительного источника витамина С, содержащей цинк и эфирные масла).
Здоровье — это в первую очередь сильный иммунитет. Ученые постоянно открывают все новые и новые свойства различных лекарственных растений, способствующие укреплению и поддержанию здоровья. Одним из таких чудодейственных сокровищ природы является ладанник сistus incanus. Он обладает уникальными противовоспалительными и противовирусными свойствами, а также содержит естественные антиоксиданты, помогающие сохранить молодость и красоту.
Ладанник обладает следующими лечебными свойствами: антибактериальное, антиоксидантное, противовоспалительное, фунгицидное, растворяющее слизь, стимулирующее, тонизирующее, укрепляющее иммунную систему, нейтрализующее свободные радикалы, противокашлевое, противодиарейное, уравновешивающее кишечную флору, вымывающее тяжелые металлы из организма.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев