Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерная техника
Архив:

РС#4 POWERUP 1366 Intel Core i7/Xeon E5649(12*2, 93ГГц)/16GB/2000GB/NVIDIA

Профессиональная рабочая станция на базе 12ти поточного процессоров Intel Xeon. . . фото 1

11 400 ГРН

Основная информация

Категория

Компьютеры

Объем оперативной памяти, Гб:

16 Гб

Объем HDD, Гб:

2000 Гб HDD

Состояние:

Б/у

Описание

Профессиональная рабочая станция на базе 12ти поточного процессоров Intel Xeon. На x58 чипсете (S1366).
Эта линейка компьютеров рассчитана в первую очередь дизайнеров , инженеров, конструкторов, аниматоров. На этом ПК можно комфортно работать в Photoshop, 3D Studio MAX, Cinema 4D, Lightwave, AutoCAD, Pinnacle Studio 9 и других проф программах.
В этой рабочей станции установлена видеокарта NVIDIA Quadro, для работы с графическими приложениями на профессиональном уровне. Фирменные утилиты и система NVIDIA Mosaic позволяют получить фантастически классную картинку на 8ми мониторах.
Системный блок собран только из топовых комплектующих для внутреннего рынка США, большинство из которых не были в работе. Все комплектующие протестированы на стабильность, профессиональными тестами на экстремальные нагрузки, что гарантирует надежную и долгую работу компьютера в целом.
Системный блок собран в новом корпусе внешний вид всегда на высоте. Фото носит ознакомительный характер, в конкретной сборке может отличатся только внешний вид "морды" ( но только внешний вид, производитель и шасси корпуса всегда одинаковые).
________________________________________________________________
Основные характеристики системного блока
• Процессор - Intel Xeon E5649 12 потоков по 2,53 -2,93 ггц на каждое ядро. Процессор оптимизирован под долгую работу в максимальных нагрузках.
• Память - DDR3 16GB. Возможность добавлять память до 48 гб
• Материнская плата - фирменные материнские платы для рабочих станций HP, Lenovo, Dell S1366 x58 чипсет. Ультранадежные бренды, все необходимые разъемы и слоты присутствуют, отсутствует возможность разгона, все направлено на максимальную стабильность работы. Материнки поддерживают все процессоров линейки i7 / Xeon включая 12-ти поточные
• Жесткий диск - 2000 GB Sata
• Видеокарта - NVIDIA Quadro NVS 300. Профессиональная видеокарта , тихая и холодная. Благодаря фирменным технологиям позволяет выводить на мониторы идеально качественную картинку в высоком разрешении. Большинство профессиональных программ оптимизировано под работу с данными видеокартами 3D Studio MAX, Cinema 4D, Lightwave, MainConcept Encoder, Pinnacle Studio 9, Flask Mpeg. Эта видеокарта является базовой, если для ваших задач требуется более мощное решение, то всегда можно заменить на более мощные решения от Quadro ( 400, 600, 2000 практически всегда в наличии).
• Качественный новый корпус стандарта АТХ
• Установлена Windows 7 или Windows 10 на ваше усмотрение. Драйвера и прикладное ПО установлено и настроено

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев