Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Охранное, пожарное оборудование
Архив:

Установка домофонов и електронных замков, системы контроля доступа

Команда квалифицированных специалистов выполняет работы по установке домофонов, . . фото 1

2 700 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Команда квалифицированных специалистов выполняет работы по установке домофонов, видеодомофонов, электронных замков, систем контроля и управления доступом в квартиры, офисы, частные дома и объекты производства.

Качественно установленная система безопасности — залог вашего спокойствия. Не знаете, как выбрать домофон в частный коттедж, как правильно посчитать удаленность калитки или количество камер на большой охранный объект? Наш специалист по монтажу домофонов с удовольствием вас проконсультирует.

Как показывает практика, установка видеодомофонов не только повышает безопасность, ограничивая вход в квартиру или на любой другой объект, но и обеспечивает необходимую конфиденциальность и защиту Вашего личного пространства. Это удобное и практичное устройство сохраняет Ваш душевный комфорт и помогает в цивилизованном режиме избегать нежелательных и неприятных встреч.

Установка видеодомофона дает возможность визуального контроля, а это является огромным преимуществом перед аудиодомофоном и позволяет при помощи аудио и видео связи общаться с посетителями, и по итогам этой беседы разрешить или запретить им доступ внутрь помещения.. Современные модели видеодомофонов позволяют получать чёткое изображение на больших расстояниях и использовать их при малой освещенности. При необходимости к системе могут подключаться дополнительные видеокамеры, вызывные панели, блоки памяти и пр. Не смотря на относительную простоту в монтаже, все же лучше доверить установку видеодомофона квалифицированным монтажникам.

Мы работаем во всех районах Киева и Киевской области.

Стоимость услуги определяется из стоимости оборудования и комплекса монтажных работ.
Качество работ гарантировано.

Обращайтесь в любое удобное для вас время.

Ключевые слова

домофон, видеодомофон

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев