Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Парфюмированная вода
Архив:

LR Bruce Willis Мужские духи Брюс Уиллис ЛР Брюс Уилис Виллис Вилис ЛР LR

BRUCE WILLIS БРЮС УИЛЛИС
МУЖСКАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА
Производство LR Health&Beaut. . фото 1

915 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Бренд

LR

Объем

50 мл

Классификация

Элитная

Страна-производитель

Германия

Тип аромата

Древесные

Описание

BRUCE WILLIS БРЮС УИЛЛИС
МУЖСКАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА
Производство LR Health&Beauty Systems, Германия

Стильные парфюмерные коллекции от Брюса Уиллиса – это возможность для каждого ощутить себя победителем, почувствовать уверенность в себе и стремление к успеху.

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА 2010 ГОДА: ПЕРВЫЙ АРОМАТ ОТ БРЮСА УИЛЛИСА!
ПРИКОСНИСЬ К ЛЕГЕНДЕ!
Первый аромат от Брюса Уиллиса номинирован на международную премию Duftstars 2011. Традиционное сочетание классики и демократичного стиля. В лейтмотиве композиции ведущими являются ноты герани, перца и ветивера, гармонично сбалансированные ароматом кедра и грейпфрута. Прикоснись к Легенде!

Стилистика аромата: древесный-зелёный-элегантный

Верхние ноты: грейпфрут, апельсин
Ноты сердца: перец, листья герани
Базовые ноты: кедр, ветивер

Стойкость аромата на коже - минимум 6-8 часов. Использование средств по уходу, таких как бальзам после бритья и парфюмерный шампунь для волос и тела продлевает стойкость парфюма до двух раз. На одежде аромат остаётся даже после стирки.

Крепкие парни неудержимы - как и Брюс Уиллис!

Для крепких парней не существует преград! Для таких, как Брюс Уиллис. Почувствуй себя неуязвимым: сандаловое дерево, пряный перец и ветивер. Мужественный и чуждый условностям: окутан ароматом кедра и грейпфрута.Целенаправленный, крепкий и необычный. Первый аромат от Брюса Уиллиса - аромат Легенды. Только в компании LR!


„BRUCE WILLIS“ - ПЕРВЫЙ АРОМАТ - ТОЛЬКО В КОМПАНИИ LR!

Брюс Уиллис - один из самых узнаваемых и известных актеров в мире. Разносторонний и самый оригинальный человек, способный к перевоплощению. Брюс вместе с компанией LR участвовал в разработке своего первого аромата. Таким образом, этот аромат сочетает в себе аромат его личности, его силу слова и характер.

Настоящий успех «звездного аромата» DUFTSTARS 2011: Аромат от Брюса Уиллиса был номинирован на приз за лучший аромат 2011 года в каталоге "Lifestyle Herren" в Германии!

БРЮС УИЛЛИС И LR.
Команда LR посетила актера в Нью-Орлеане и в Нью-Йорке для разработки первого аромата от Брюса Уиллиса, чтобы прямо на месте обсудить последние нюансы, касающиеся дизайна флакона и упаковки. "Разработка моего первого аромата с самой активной командой LR, любящей свое дело, доставила мне огромное удовольствие. Продукты индивидуальны, уникальны и надежны. Это именно те качества, которые меня убедили и подтолкнули к сотрудничеству с компанией LR", - говорит Брюс Уиллис на презентации продукта в июле 2010 г. во Франкфурте.

Есть пробники объём 2 мл. всех духов LR
Пробники любой парфюмированной воды 2 мл:
1 пробник - 55 гривен
3 пробника - 145 гривен
5 пробников - 245 гривен
10 пробников - 390 гривен.

Набор пробников Starbox Старбокс 37 пробников (все ароматы LR: мужские и женские) в фирменной упаковке (идеальный подарок) 949 гривен

Доставка по всей Украине

Ключевые слова

духи, лр, lr, bruce, willis, брюс, уиллис, вилис, уилис, виллис

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев