Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Парфюмированная вода
Архив:

LR Guido Marta Kretschmer Женские духи ЛР Гвидо Мария Кречмер женский парфюм

Guido Maria Kretschmer  Женская парфюмерная коллекция
Производство LR Health&Be. . фото 1

915 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Бренд

LR

Объем

50 мл

Классификация

Элитная

Страна-производитель

Германия

Тип аромата

Цветочные

Описание

Guido Maria Kretschmer Женская парфюмерная коллекция
Производство LR Health&Beauty Systems, Германия

Парфюм Высокой Моды и приятное дополнение в наборе. Гвидо Мария Кречмер - немецкий дизайнер, автор книг и телеведущий. Он хорошо знает, что подходит женщинам и мужчинам. Его цель - создание одежды, которая выражает индивидуальность человека. А теперь творческий замысел дизайнера воплощён в его первой парфюмерной коллекции. Два аромата - для Неё и для Него - необыкновенно стильные, элегантные, со своей "изюминкой". Как международный дизайнер модной одежды Гвидо Мария Кречмер уже много лет создаёт шедевры "от кутюр" для женщин и мужчин. Это одежда, стиль которой ориентирован непосредственно на индивидуальность человека, который её носит. Но цельный и идеальный образ невозможен без гармонии аромата, подчёркивающего неповторимость персоны.Эта потребность движет к творческому поиску и созданию креативной парфюмерной коллекции для Неё и для Него. Как и в коллекции модной одежды, так и в новый парфюм, Гвидо вложил своё Я: стильную элегантность, любовь к деталям и свой взгляд "поверх барьеров".
Женский аромат - цветочный и элегантный.

Женская парфюмерная вода Guido Maria Kretschmer - это цветочный, фруктовый, чувственный, восточный аромат. Богатый изящный букет цветов и фруктов, который согревает и окружает необыкновенной аурой мира высокой моды.
В начале парфюма находятся сочные фруктово-цитрусовые ноты, в сердце композиции переплетаются ароматы цветов. База парфюма создана из тёплых древесно-мускусных акцентов с добавлением оттенков сладкой ванили и янтаря.

Верхние ноты : бергамот, слива, мандарин;
Ноты сердца : роза, апельсиновый цвет, жасмин, лотос;
Базовые ноты : сандал, амбра, мускус, ваниль.

Дизайн от Гвидо Мария Кречмер: стильное оформление упаковки с благородным сатином - чёрного цвета для Него и кремового цвета для Неё. А также личное послание и автограф топ-дизайнера.
"Нужно просто любить людей, понимать их чувства, прикасаться к ним с помощью моды. Это относится и к парфюмерному аромату. Он не должен дурманить, он должен манить." Гвидо Мария Кречмер

Есть пробники объём 2 мл. всех духов LR
Пробники любой парфюмированной воды 2 мл:
1 пробник - 55 гривен
3 пробника - 145 гривен
5 пробников - 245 гривен
10 пробников - 390 гривен.

Набор пробников Starbox Старбокс 37 пробников (все ароматы LR: мужские и женские) в фирменной упаковке (идеальный подарок) 949 гривен

Доставка по всей Украине

Ключевые слова

духи, лр, lr, guido, maria, kretschmer, гвидо, мария, кречмер, женские

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев