Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Парфюмированная вода
Архив:

LR Guido Maria Kretschmer мужские духи ЛР Гвидо Мария Кречмер мужской парфюм

Guido Maria Kretschmer  
МУЖСКАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Производство LR Health&. . фото 1

915 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Бренд

LR

Объем

50 мл

Классификация

Элитная

Страна-производитель

Германия

Тип аромата

Древесные

Описание

Guido Maria Kretschmer
МУЖСКАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Производство LR Health&Beauty Systems, Германия

Знаменитый немецкий дизайнер Гвидо Мария Кречмер представляет парфюмерную коллекцию для мужчин. Аромат отличается необыкновенной элегантностью, обаянием и универсальностью. Уникальная и по-мужски изысканная композиция. Свежий аккорд бергамота с пряным перцем и нотой кожи делают этот парфюм непревзойдённым. Постепенно аромат раскрывается новыми гранями мужского шарма.

Парфюм Высокой Моды и приятное дополнение в наборе. Гвидо Мария Кречмер - немецкий дизайнер, автор книг и телеведущий. Он хорошо знает, что подходит женщинам и мужчинам. Его цель - создание одежды, которая выражает индивидуальность человека. А теперь творческий замысел дизайнера воплощён в его первой парфюмерной коллекции. Два аромата - для Неё и для Него - необыкновенно стильные, элегантные, со своей "изюминкой". Как международный дизайнер модной одежды Гвидо Мария Кречмер уже много лет создаёт шедевры "от кутюр" для женщин и мужчин. Это одежда, стиль которой ориентирован непосредственно на индивидуальность человека, который её носит. Но цельный и идеальный образ невозможен без гармонии аромата, подчёркивающего неповторимость персоны.Эта потребность движет к творческому поиску и созданию креативной парфюмерной коллекции для Неё и для Него. Как и в коллекции модной одежды, так и в новый парфюм, Гвидо вложил своё Я: стильную элегантность, любовь к деталям и свой взгляд "поверх барьеров".

Guido Maria Kretschmer for Men – это модный, стильный аромат для харизматичных мужчин, неподвластный времени. Начальной нотой является яркая энергичная смесь свежего мандарина, бергамота и фруктового перца. В ноте сердца отмечается динамическое сочетание пряного перца, герани и глубины кашемирового дерева. Kretschmer for Men приятен и характеризуется базовой нотой. Здесь сливаются воедино мужской ветивер с теплой ванилью.

Энергичная, живая и освежающая верхняя нота переходит в многогранный и яркий аромат, настоянный на благородных древесных нотах с согревающим послевкусием кожи, ванили и ветивера.

Стилистика аромата: восточный – пряный – обаятельный.

Верхние ноты : бергамот, мандарин, фруктовый перец.
Ноты сердца : пряный перец, герань, кашемировое дерево.
Базовые ноты : ваниль, ветивер, кожа.

Благородная упаковка сделана с любовью и вниманием к деталям: стильная коробка с элегантным сатином и личным посланием и автографом дизайнера.

Есть пробники объём 2 мл. всех духов LR
Пробники любой парфюмированной воды 2 мл:
1 пробник - 55 гривен
3 пробника - 145 гривен
5 пробников - 245 гривен
10 пробников - 390 гривен.

Набор пробников Starbox Старбокс 37 пробников (все ароматы LR: мужские и женские) в фирменной упаковке (идеальный подарок) 949 гривен

Быстрая отправка по всей Украине

Ключевые слова

духи, лр, lr, guido, maria, kretschmer, гвидо, мария, кречмер, мужские

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев