Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Крем Q10 дневной антивозрастной уход от морщин LR Racine ЛР Расин отзывы

LR RACINE Q10  Специальный уход
Возрастная категория: 30+
Интенсивный ночной к. . фото 1

229 ГРН

Основная информация
Описание

LR RACINE Q10 Специальный уход
Возрастная категория: 30+
Интенсивный ночной крем с коэнзимом
Производство LR Health&Beauty Systems, Германия
Объём 50 мл.

Eжедневный ночной уход за кожей лица. Крем легко распределяется на поверхности кожи.Мощные антиоксиданты в составе замедляют процесс преждевременного старения, вызванный вредным воздействием свободных радикалов, и предупреждают возникновение мелких морщин.А масло семян жожоба и ши обеспечивают глубокое проникновение в кожу и защиту самых глубоких слоёв эпидермиса. Крем обладает нежным ароматом.

Преимущества продукта:
Увлажняет и смягчает кожу
Способствует выведению токсинов и регенерации кожи
Быстро впитывается, успокаивает кожу и избавляет от отёчности
Питает и тонизирует кожу всю ночь.

Рекомендации по использованию:
Наносите на очищенную кожу лица перед сном. Предварительно лицо рекомендуется очищать Очищающей пенкой и Тоником для лица Racine.Подходит для любого типа кожи.

Активные ингредиенты:
Убихинон (Q10)
Масло семян жожоба
Масло ши
Сквалан
Витамин Е
Экстракт хлореллы
Морская вода
Аскорбилпальмитат (антиоксидант)
Лецитин
Бета-каротин
Масло семян подсолнечника

Убихинон (Q10) - мощнейший антиоксидант, замедляющий процесс старение кожи.Активно стимулирует выработку эластиновых и коллагеновых волокон, устраняет последствия стрессовых для кожи факторов.Снимает воспаление и раздражение кожи,стимулирует регенерацию клеток, улучшает структуру и предупреждает образование морщин.Восстанавливает энергетический потенциал клеток и все функции кожи.

Масло жожоба - уникальный состав масла идентичен естественным компонентам секрета сальных желез, защищающим кожу от повреждений, что обуславливает его высокое родство с кожей и исключительные увлажняющие и смягчающие свойства.

Масло ши - уникально по своему составу. Фитостеролы в его составе проявляют регенерирующие свойства, влияя на ситнез коллагена и омоложение кожи.Тритерпеновые спирты проявляют доказанные антимикробные и противовоспалительные свойства. Масло способствует защите кожи от климатических воздействий (особенно солнца и ветра) и УФ-излучения, предупреждает образование морщин, устраняет раздражения и трещины, увлажняет кожу.

Сквалан - смягчитель (эмолент), обладающий хорошей совместимостью с кожей. Является "ближайшим родственником" сквалена - вещества, входящего в состав кожного сала. Предупреждает потерю влаги кожей, помогает провести активные вещества в кожу. Придаёт мягкость и гладкость коже. Использование сквалана в косметике обусловлено его нетоксичностью, высокой стабильностью, совместимостью с кожей и приятным ощущением шелковистости, которое он оставляет на ней. Сквалан - прозрачное масло, которое получают из сквалена (жидкость, содержащаяся в печени акулы и некоторых растительных маслах). Сквалан не имеет запаха, легко проникает через эпидермис и не оставляет на коже ощущения жирности, препятствует росту бактерий, мешающих нормальному развитию клеток, справляется с ожогами, псориазом и экземой.

Витамин E - антистрессовый витамин с высокой антиоксидантной активностью. Противодействует негативному влиянию внешних и внутренних факторов, вызывающих преждевременное старение. Оказывает увлажняющий и противовоспалительный эффект.

Экстракт хлореллы - зелёные морские водоросли. Содержит аминокислоты, витамины a, B, липиды, минеральные соли, йод, протеины. Оказывает увлажняющее, витаминизирующее, оздоравливающее действие на кожу.

Морская вода - содержит большое количество минеральных солей и различных органических веществ. Обладает регенерирующим и тонизирующим действием.

Аскорбилпальмитат - антиоксидант.

Лецитин - производная из соевого и подсолнечного масел, яичного желтка. Обладает стимулирующим, оздоравливающим и смягчающим действием. Является антиоксидантом, защищает кожу от отрицательного воздействия свободных радикалов и восстанавливает защитный барьер кожи. Стимулирует регенерацию клеток, улучшает структуру кожи и предупреждает образование морщин.

Ключевые слова

крем, q10, дневной, лр, расин, lr, racine, антивозрастной, уход, от, против, морщин, нивея, nivea, с, какого, возраста, новогодний, подарок, что, подарить, новогодние, рождественские, подарки, новій, год, 2017, рождество

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев