Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Организация праздников
Архив:

Музыканты Кавер-группа High Score Живая музыка на Свадьбу Корпоратив

ЖИВАЯ МУЗЫКА ОТ ГРУППЫ HIGH SCORE

ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЕБ КОРПОРАТИВОВ
Наш сайт:
. . фото 1

25 000 ГРН

торг
Основная информация
Описание

ЖИВАЯ МУЗЫКА ОТ ГРУППЫ HIGH SCORE

ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЕБ КОРПОРАТИВОВ
Наш сайт:
http://highscore.com.ua/
Demo:
https://www.youtube.com/watch?v=sCEcs4YKbiQ
https://youtu.be/BfR3uog9ZAw
Страница ВКонтакте:
https://vk.com/highscore4
Участники Х-ФАКТОР
https://www.youtube.com/watch?v=tZwiHLqT8LU&t=2s
Качественная живая музыка (LIVE MUSIC!) в исполнении профессиональных музыкантов группы High Score идеально подойдет для свадьбы , новогоднего корпоратива , дня рождения, вечеринки , корпоратива , презентации или другого торжества и сделает ваш праздник незабываемым. Мы играем мировые и отечественные хиты во всех стилях!

Выбирая группу High Score вы получаете :

1. Обширный разно-жанровый репертуар. Мы не ограничиваем себя одним стилем. В репертуаре кавер-группы High Score вы найдете музыку на любой вкус(rock, pop, disco, lounge, dance, blues, русские, украинские а также современные клубные хиты)! Каждый найдет песни по своему вкусу.

2. Индивидуальный подход. Поможем в подборе репертуара и формата выступления! Взрывное драйвовое выступление в rock стиле, веселое танцевальное dance/disco пати или же спокойная коктейльная lounge вечеринка — это все нам под силу!

3. Опыт и репутация. На счету кавер-группы High Score сотрудничество как с брендами мирового уровня (Caterpillar, L'oreal), так и с региональными компаниями (All biz, Luxoft, Triolan, Elyland llc и др.), неоднократное участие в съемках фильмов, телепередачах ("4 весілля"). Коллектив дает более 120 концертов в год — на свадьбах, всевозможных корпоративных, ивент и показательных мероприятиях в Киеве, Одессе , Львове, Днепропетровске и за пределами Украины.
Также High Score является резидентом лучших развлекательных заведений Киева (Rocker Pub Tarantinos, Nirvana Pub, Schulz, Barrel PUB, Bison Bar и др.)

4. Профессионализм. Все участники коллектива с высшим музыкальным образованием и к своему делу относятся искренне и с полной самоотдачей.

5. Техническое обеспечение. Возможность обеспечить Ваш праздник первоклассным звуковым и световым оборудованием. Поможем организовать и спланировать торжество без посредников и переплат!

6. Лучшая кавер-группа, которая изменит ход праздника из обычного застолья в настоящее торжество с живой музыкой и танцами! Мы подрываем танцпол с первых звуков и дарим фейерверк ярких радостных эмоций. ТАНЦУЮТ ВСЕ!
Перечислять достоинства группы High Score можно долго , но главное, что мы знаем как сделать Ваш праздник незабываемым!
Гибкая ценовая политика!

Ключевые слова

музыканты, живая, музыка, группа, корпоратив, новый, нод, highscore

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев