Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Rendez Vous (Рандеву) - капли для возбуждения. Фирменный магазин.

Фирменный магазин на территории Украины.
Наша компания работает напрямую с прои. . фото 1

129 ГРН

Основная информация
Описание

Фирменный магазин на территории Украины.
Наша компания работает напрямую с производителем, что позволяет нам гарантировать Вам качество продукта по доступной цене!

Всю подробную информацию о продукте, а также узнать какая программа подходит именно Вам*, вы можете, обратившись за консультацией к нашим профессиональным менеджерам,
которые являются не просто менеджерами, а лучшими специалистами в данной области. Они с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!

*мы не можем дать 100% гарантию результата. Эффективность препарата индивидуальна и может зависеть от особенностей организма человека.

Для получения консультации Вы можете связаться с нами по указанному телефону
или отправить свой номер телефона в сообщении и наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 5-10 мин.

Доставка осуществляется компанией "Новая Почта".

Все оплаты Вы совершаете при получении посылки. Никаких ПРЕДОПЛАТ!

Наша компания уверена в качестве товара, поэтому все посылки мы отправляем только НАЛОЖЕННЫМ платежом (оплата при получении)!

Препарат Rendez Vous возбудитель – это инновационное люксовое средство, которое помогает эффективно и в короткие сроки разбудить чувственность женщины. Компоненты средства подобраны таким образом, чтобы они дополняли действие друг друга. При этом у леди возникает выраженное возбуждение и желание к мужчине.

Состав:
Грамотно подобранные компоненты усиливают воздействие друг друга, что позволяет заполучить больше наслаждения от интимной близости, стимулируя микроциркуляцию в половых органах, гарантируя приток к ним.

Женьшень: оказывает благоприятное воздействие на организм, вызывая половое влечение, укрепляя иммунную систему и избавляя от стрессовых и депрессивных состояний. Также женьшень повышает уровень энергии и позволяет быстро восстановиться, что важно не только при проблемах с желанием после переутомления, но и в процессе.

Аргинин: стимулирует выработку естественной смазки, улучшает гормональный уровень, расширяет сосуды, благодаря чему в организме женщины улучшается кровообращение.

Витаминно-минеральный комплекс, который способствует улучшению иммунитета, а также позволяет избавиться от проблем с интимным влечением, если они вызваны неправильным питанием и несбалансированными диетами.

Это основные компоненты, из которых состоят капли Rendez Vous; отзывы говорят о том, что такой баланс помогает быстро и эффективно улучшить половую жизнь с первого применения.

Способ применения:

Добавить капли в бокал с соком, водой, или другим напитком. Капли можно добавлять так же и в алкогольные напитки,
Принять внутрь,
Подождать десять минут,
После приема эффект не заставит себя ждать. Употреблять капли Рандеву, можно не чаще двух раз в день. Как нетрудно заметить, еще один плюс средства – легкое применение.

Ключевые слова

женский, возбуждение, чувственность, желание

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев