Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для похудения
Архив:

Fire Fit - Капли для похудения. Цена производителя. Фирменный магазин.

Фирменный магазин на территории Украины.
Наша компания работает напрямую с прои. . фото 1

229 ГРН

Основная информация
Описание

Фирменный магазин на территории Украины.
Наша компания работает напрямую с производителем, что позволяет нам гарантировать Вам качество продукта по доступной цене!

Всю подробную информацию о продукте, а также узнать какая программа подходит именно Вам*, вы можете, обратившись за консультацией к нашим профессиональным менеджерам,
которые являются не просто менеджерами, а лучшими специалистами в данной области. Они с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!

*мы не можем дать 100% гарантию результата. Эффективность препарата индивидуальна и может зависеть от особенностей организма человека.

Для получения консультации Вы можете связаться с нами по указанному телефону
или отправить свой номер телефона в сообщении и наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 5-10 мин.

Доставка осуществляется компанией "Новая Почта".

Все оплаты Вы совершаете при получении посылки. Никаких ПРЕДОПЛАТ!

Наша компания уверена в качестве товара, поэтому все посылки мы отправляем только НАЛОЖЕННЫМ платежом (оплата при получении)!

Капли Fire Fit – это препарат, содержащий активные вещества N-acetyl L-tyrozyna , способствующие его сжиганию и уменьшающие содержание воды в организме человека.

Одним из основных недостатков является избыточный вес, который можно регулировать с помощью специальных препаратов, сжигающих жир. Для этого был изобретен целый ряд специальных препаратов, к которым относится капли Fire Fit, содержащие вещества, способствующие похудению. Состав подобран в той пропорции, при которой организм начинает активно участвовать в жизнедеятельности человека, нормализуя его вес.

Препарат за счет активного воздействия позволяет сохранять в своем рационе привычные продукты, тем самым, поддерживая организм, не требуя изнурительные тренировки и различные диеты. Особо стоит отметить компоненты, содержащиеся в каплях и их воздействие на тело человека.

Состав капель для похудения Фаер Фит
Благодаря натуральному составу Fire Fit имеет пролонгированный эффект, не вызывает аллергию, скорее принесет больше пользы, чем вреда. Специалисты подбирали дозировку, чтобы компоненты сочетались максимально полезно для здоровья и для самого процесса похудения. Собраны в комплекс продукты, которые имеют способность сжигать жировые клетки (как поступающие с пищей, так и уже отложенные под кожей, в органах и сосудах).

Итак, основные компоненты в составе капель Fire Fit для похудения:
Экстракт лимона. Содержит много витамина С (хотя по сравнению с шиповником ― это лишь малые проценты), благодаря чему укрепляет иммунную систему, поддерживает работу сердца и сосудов (делает эластичными стенки). В каплях для похудения Фаер Фит экстракт лимона не только выполняет укрепляющие функции, он активирует обмен веществ и пищеварение, расщепляет жировую ткань, выводит токсины. Можно сделать вывод, что лимон повышает тонус и активность всего организма. Полезный фрукт как отдельно в ежедневном рационе, так и в составе других продуктов.
Ягоды Гуараны. В них также как и в экстракте лимона, много антиоксидантов полезных для пищеварения, расщепления жиров, ускорения «превращения» пищи в энергию. Гуарана содержит много активных компонентов, это ― полисахариды, минералы, витамины и фитостеролы. В каплях Fire Fit ягоды Гуараны помогают справиться с чрезмерным аппетитом, успешно усмиряют чувство голода.
Экстракт Кактуса ― инновационное средство для похудения. Как и предыдущие компоненты средства для сброса лишних килограммов, кактус ― природный антиоксидант. В нем сочетаются функции лимона и Гуараны: сжигает жиры, выводит излишки жидкости (вместе с токсинами, кстати), сдерживает аппетит. Кроме прочих компонентов в Fire Fit хорошо избавляет кровь от холестерина.

БАД для похудения Fire Fit продается в виде жидкости (раствора), который требуется добавлять в воду. Всё, что вам потребуется ― это стакан воды и пузырек средства. 30–35 капель в стакан, дожидаетесь 1–2 минуты, размешиваете ― и выпиваете. В течении дня их применяют раза 2, перед едой за минут 15.

Ключевые слова

похудение, жир, стройная, фигура, добавка, капли

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев