Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

Табамекс - средство от курения. Фирменный магазин.

Фирменный магазин на территории Украины.
Наша компания работает напрямую с прои. . фото 1

229 ГРН

Основная информация
Описание

Фирменный магазин на территории Украины.
Наша компания работает напрямую с производителем, что позволяет нам гарантировать Вам качество продукта по доступной цене!

Всю подробную информацию о продукте, а также узнать какая программа подходит именно Вам*, вы можете, обратившись за консультацией к нашим профессиональным менеджерам,
которые являются не просто менеджерами, а лучшими специалистами в данной области. Они с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!

*мы не можем дать 100% гарантию результата. Эффективность препарата индивидуальна и может зависеть от особенностей организма человека.

Для получения консультации Вы можете связаться с нами по указанному телефону
или отправить свой номер телефона в сообщении и наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 5-10 мин.

Доставка осуществляется компанией "Новая Почта".

Все оплаты Вы совершаете при получении посылки. Никаких ПРЕДОПЛАТ!

Наша компания уверена в качестве товара, поэтому все посылки мы отправляем только НАЛОЖЕННЫМ платежом (оплата при получении)!

Табамекс – способствует тому, чтобы никотиновая зависимость никогда больше не держала ваш мозг «на привязи», подарив ощущение свободы от пагубной привычки! Ведь известно, что человек неспособен самостоятельно отказаться от сигареты потому, что он находится под воздействием дофамина (гормона, который продуцируется в мозгу, доставляя наслаждение от курения).

Табамекс необходим организму, чтобы разорвать связь между мозгом и дофаминной структурой, заблокировав физическое влечение к потреблению никотина. Гормон, который способствует получению удовлетворения от выкуренной сигареты, больше не станет вырабатываться по причине курения, потому что современный препарат встает на защиту вашего организма.

Табамекс – единственно проверенное средство, благодаря которому избавление от табачной зависимости наступит уже после прохождения одного единственного курса!

Полезные свойства Табамекс
Победить никотиновую зависимость при помощи только силы воли не представляется возможным, поскольку это здесь фигурирует не только весомый психологический барьер, но химическая активность обменных процессов в организме. Лишь применение Табамекс может стать спасением, потому что:

полностью нейтрализует желание к курению;
формирует устойчивый настрой на полный отказ от пагубного влияния сигарет;
полностью избавляет человека от проявления физической зависимости от табака;
не является провоцирующим фактором для набора веса;
способствует насыщению организма необходимым количеством полезных микроэлементов и витаминов;
помогает выводить токсины и шлаки;
позволяет насытить организм тонусом;
стабилизирует работу бронхиальной и легочной системы;
нормализует физиологическое состояние сосудов и сердечного ритма.
Купить капли Табамекс – значит очистить свой организм от шлаков, и заставить окружающих оценить ваш поступок по достоинству, не заставляя их больше быть в роли пассивных курильщиков.

Спектр приема препарата можно условно разделить на два характерных этапа:

Изначально пациент принимает капли Табамекс, используя теплый водный раствор с добавлением 15-20 капель на стакан воды. Ежедневный прием рекомендуется ограничить до трех раз в сутки. Главным компонентом капель являются сапонины, которые в сочетании с комплексом травяных сборов и витаминов призваны обеспечить целевой эффект избавления от табачной зависимости. Нейроны мозга получают защитный механизм, позволяющий обеспечить рациональный обмен веществ в организме и повысить его физическую активность.
На втором этапе пациент начинает использование специального геля, в котором содержатся соли серебра и целый ряд растительных компонентов. Гель эффективно противостоит потреблению никотина, заставляя организм ощутить неприятный спектр ощущений, если рука потянется к сигарете. Дополнительным фактором воздействия является забота о качестве зубной эмали, её отбеливании и последующей защиты от повреждений, одновременно нейтрализуя различные инфекции в полости рта.

Ключевые слова

курение, зависимость, никотин, привычка, вредная

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев