Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

UpSize - крем для увеличения груди. Цена производителя. Фирменный магазин.

Фирменный магазин на территории Украины.
Наша компания работает напрямую с прои. . фото 1

169 ГРН

Основная информация
Описание

Фирменный магазин на территории Украины.
Наша компания работает напрямую с производителем, что позволяет нам гарантировать Вам качество продукта по доступной цене!
Всю подробную информацию о продукте, а также узнать какая программа подходит именно Вам*, вы можете, обратившись за консультацией к нашим профессиональным менеджерам,
которые являются не просто менеджерами, а лучшими специалистами в данной области. Они с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!
*мы не можем дать 100% гарантию результата. Эффективность препарата индивидуальна и может зависеть от особенностей организма человека.
Для получения консультации Вы можете связаться с нами по указанному телефону
или отправить свой номер телефона в сообщении и наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 5-10 мин.
Доставка осуществляется компанией "Новая Почта".
Все оплаты Вы совершаете при получении посылки. Никаких ПРЕДОПЛАТ!
Наша компания уверена в качестве товара, поэтому все посылки мы отправляем только НАЛОЖЕННЫМ платежом (оплата при получении)!
Описание:
Крем для увеличения груди Upsize — это возможность для женщин, не прибегая к радикальным хирургическим вмешательствам, значительно увеличить и подтянуть свой бюст. Благодаря отсутствию противопоказаний и воздействия на гормональный фон, данное средство подходит любой представительнице прекрасного пола. Всего через несколько недель вы сможете смело носить откровенные декольте, покоряя и восхищая своей красивой грудью.

Зона декольте у женщины — особая часть тела. Именно она привлекает мужские взгляды в первую очередь. Поэтому уход за ней — одна из первостепенных задач для представительниц прекрасного пола.

Существует много косметических средств для груди, но только крем Upsize сочетает в себе все полезные качества. Среди них:

1. Увлажнение кожи, запуск процессов омоложения и регенерации клеток;
2. Стимуляция железистой ткани, что приводит к увеличению объема без нарушения гормонального фона;
3. Уход за эпидермисом, в результате чего он становится бархатистым и нежным.
Состав:
В состав крема Upsize входят:
• Эфирное розовое масло. Этот компонент действует на кожу груди, делая ее упругой и подтянутой. При этом оказывает защитное действие, предотвращая появление растяжек.
• Деоксимироэстрол. Действие этого ингредиента направлено на замедление процессов старения, стимуляцию роста груди и ее омоложение.
• Корень пуэрария мирифика. Этот компонент обеспечивает необходимое питание клеткам кожи и железистой ткани груди. Кроме того, данное растение блокирует негативное воздействие внешних факторов, которые вызывают преждевременное старение кожных покровов.
• Экстракт корневища анемаррены асфоделовидной. Этот составляющий элемент крема Упсайз улучшает кровообращение в груди, препятствует возникновению тромбов и закупорок сосудов. Также является антиоксидантом, который борется со свободными радикалами — «провокаторами» онкологий.
• Масло макадамии. В составе есть мононенасыщенная пальмитиновая кислота, которая присутствует и в человеческой коже. Масло бережно ухаживает за нежной женской грудью, активно увлажняет ее, питает, смягчает, улучшает микроциркуляцию крови.
• Масло ши. Активный смягчающий и защитный элемент. В состав входят каристеролы, которые оказывают регенерирующий эффект, активизируют синтез коллагена. Масло помогает замедлить процессы старения в нежной коже бюста, предохраняют ее от высыхания и обезвоживания.
• Масло жожоба. Обеспечивает увлажненность эпидермиса груди в течение всего дня, помогает привести в норму выработку кожного жира.
• Витамин Е. Это мощный замедлитель процессов старения. Улучшает кровообращение в груди, регенерирует ткани, особенно в местах, где есть растяжки, рубцы, шрамы.
Именно эти основные компоненты и составляют уникальную формулу крема Upsize, который быстро увеличивает и улучшает форму женского бюста.

Ключевые слова

грудь, увеличение, женщин, крем, декольте

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев