Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

Отвар Матрёны - от женского бесплодия. Цена производителя. Фирменный магазин.

Фирменный магазин на территории Украины.
Наша компания работает напрямую с прои. . фото 1

289 ГРН

Основная информация
Описание

Фирменный магазин на территории Украины.
Наша компания работает напрямую с производителем, что позволяет нам гарантировать Вам качество продукта по доступной цене!
Всю подробную информацию о продукте, а также узнать какая программа подходит именно Вам*, вы можете, обратившись за консультацией к нашим профессиональным менеджерам,
которые являются не просто менеджерами, а лучшими специалистами в данной области. Они с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!
*мы не можем дать 100% гарантию результата. Эффективность препарата индивидуальна и может зависеть от особенностей организма человека.
Для получения консультации Вы можете связаться с нами по указанному телефону
или отправить свой номер телефона в сообщении и наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 5-10 мин.
Доставка осуществляется компанией "Новая Почта".
Все оплаты Вы совершаете при получении посылки. Никаких ПРЕДОПЛАТ!
Наша компания уверена в качестве товара, поэтому все посылки мы отправляем только НАЛОЖЕННЫМ платежом (оплата при получении)!
Описание:
Травяной Отвар Матрены — сбор из трав, собранных по старинным народным рецептам, специально для женщин, страдающих бесплодием или болезнями внутренних половых органов. Его уникальность в содержащихся фитогормонах, которые близки по своему составу к женским — эстрогенам. При регулярном употреблении такого травяного чая, оздоравливается организм женщины, в частности её половая сфера. В составе отвара Матрены нет химических компонентов, поэтому вреда здоровью он не принесет.

Отвар Матрены помогает женщине восстановить гармонию внутри себя. Компоненты, входящие в его состав, отвечают за выработку женского гормона прогестерона, который в свою очередь восстановит необходимый баланс, будет способствовать прохождению сперматозоидов навстречу яйцеклетке обеспечит благоприятное развитие зиготы в случае успешного оплодотворения.

Состав:
Компоненты Отвара Матрены исключительно травы, которые при заваривании отдают свои полезные вещества настою, а затем и женскому организму. Это травы:

1. Боровая матка (ортилия) — главный ингредиент настоя для лечения женских болезней и бесплодия. Целебны ее цветы, листья и стебель. Они обладают противовоспалительным, антимикробным, мочегонным действиями. Министерство Здравоохранения РФ официально утвердило это лечебное растение и способ его применения.
2. Грушанка. Как сырье используют листья, стебель и цветы. Эффективна грушанка при воспалениях т.к. имеет ранозаживляющий и антимикробный эффект. Нормализует деятельность яичников.
3. Зимолюбка. Употребляют как чай листья и стебель растения. Обладает в «Матрене» антисептическим, тонизирующим и общеукрепляющим действием.
4. Чай каркаде или гибискус. Улучшает проницаемость стенок сосудов, обладает антибактериальными и мочегонными свойствами, выводит токсины из организма, снимает спазмы, расслабляет.
5. Цветы ромашки аптечной. Известный антисептик. Но часто ромашку используют как спазмолитическое, мочегонное, очищающее средство.
6. Душица. Кроме того, что приятно пахнет, обладает антибактериальными свойствами, успокаивает центральную нервную систему, снимает боли.

Способ применения:
Применять целебное средство очень просто. Для этого нужно совершить всего три шага:
1. Заварите 1 чайную ложку «Отвара Матрёны» в 200 мл. кипятка
2. Настаивайте в течение 3−5 минут, дайте немного остыть
3. Принимайте по 1 стакану один-два раза в день во время еды в течение 30−60 дней

Ключевые слова

бесплодие, женское, здоровье, гинекология, беременность

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев