Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Зажигалки
Архив:

Зажигалка для трубок и сигар №20 "COZY" (2 режима)

ЗАЖИГАЛКА ДЛЯ КУРИТЕЛЬНЫХ ТРУБОК "COZY". Эффектный цветовой дизайн "тёмное оружи. . фото 1

1 500 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

ЗАЖИГАЛКА ДЛЯ КУРИТЕЛЬНЫХ ТРУБОК "COZY". Эффектный цветовой дизайн "тёмное оружие". Имеет 2 режима горения: 1) для трубок ― направленное пламя, 2) для сигар ― турбо. Устойчивая в вертикальном положении ― будет красиво смотреться в настольном варианте. Снабжена смотровым окошком для контроля за расходом заправленного газа. Удобная регулировка пламени с помощью маховичка, расположенного на днище зажигалки (без отвёртки).
Производитель: Германия.
Размеры (габариты): 7,5 х 3,5 х 1,3 см.
Цвет: "тёмное оружие".
Заправка: газ (стандартным баллончиком).
Зажигание: пьезо.
Режим горения: 1) для трубок ― "направленное пламя", 2) для сигар ― "турбо". Зажигалка снабжена смотровым окошком для контроля за расходом заправленного газа. Удобная регулировка пламени с помощью маховичка, расположенного на днище зажигалки (без отвёртки).
Упаковка: подарочная коробка с фирменным логотипом "COZY".
По желанию любую покупку можно дополнительно укомплектовать аксессуарами: гильотиной, пепельницей, зажигалкой, футляром для сигар, хьюмидором.
Европейское качество. Весь товар проходит предпродажную подготовку (комплектность, отсутствие дефектов). Мы не демонстрируем "самые низкие цены" внешне похожего товара. У нас Вы не получите с "самыми низкими ценами" в "подарок" скрытые и явные дефекты с пыльных витрин. Гарантируем высокое качество товара и услуг. Доставка по Киеву — бесплатно (2-3 часа). Доставка по всей Украине — коммерческой почтой (1-2 дня). Оплата — по факту доставки. Заказы принимаются по любому из указанных телефонов.
Позвоните нам или оставьте сообщение и мы подберём лучший вариант для Вас!
Полный ассортимент аксессуаров для сигар смотрите на сайте интернет-магазина: http://kvs1.prom.ua/g233691-vsyo-dlya-sigar

Ключевые слова

зажигалки, зажигалка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев