Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Принадлежности для сигар и самокруток
Архив:

Хьюмидор №935"А" «COLTON - MODERN» на 100 сигар

Хьюмидор на 100 сигар. Дизайн корпуса корпуса "Модерн". Приятная матовая поверхн. . фото 1
-60%

4 000 ГРН

10 000 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Хьюмидор на 100 сигар. Дизайн корпуса корпуса "Модерн". Приятная матовая поверхность вишнёво-коричневого цвета. Крышка и фасадная стенка хьюмидора имеют обзорные окна из прочного акрилового стекла. Удобное размещение сигар в «2 этажа» за счет съемной полки и комплекта съёмных перегородок. Циферблат гигрометра вынесен на фасад. Крупный увлажнитель обладает высокой увлажняющей способностью. Хьюмидор снабжен замком и комплектом ключей.
Производитель: Германия.
Размеры: 38 x 27 x 18 см.
Цвет: вишнёво-коричневый.
Материал: — испанский кедр. Обзорные окна изготовлены из прочного акрилового стекла.
Упаковка: картонная коробка.
Все хьюмидоры снабжены гигрометром и увлажнителем, а также подробной инструкцией. По желанию любой хьюмидор можно дополнительно укомплектовать аксессуарами: гильотиной, пепельницей, зажигалкой, футляром для сигар.
Европейское качество. Весь товар проходит предпродажную подготовку (комплектность, отсутствие дефектов). Мы не демонстрируем "самые низкие цены" внешне похожего товара. У нас Вы не получите с "самыми низкими ценами" в "подарок" скрытые и явные дефекты с пыльных витрин. Гарантируем высокое качество товара и услуг. Доставка по Киеву — бесплатно (2-3 часа). Доставка по всей Украине — коммерческой почтой (1-2 дня). Оплата — по факту доставки. Заказы принимаются по любому из указанных телефонов.
Позвоните нам или оставьте сообщение и мы подберём лучший вариант для Вас!
Полный ассортимент аксессуаров для сигар смотрите на сайте интернет-магазина: http://kvs1.prom.ua/g233691-vsyo-dlya-sigar

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев