Влагостойкие подвесные потолки.

Влагостойкие подвесные потолки.
Система подвесных потолков состоит из профиля и. . фото 1

63.00 ГРН

Основная информация

Тип:

Потолки подвесные кассетные

Тип подвесной системы:

Подвесная система Т-24 

Тип поверхности полотна:

Матовая

Ширина панели, мм:

600

Толщина панели, мм:

8

Длина панели, мм:

600

Производитель:

Собственное производство

Описание

Влагостойкие подвесные потолки.
Система подвесных потолков состоит из профиля и плиты которыми заполняют создавшиеся в процесе монтажа ячейки 600х600мм.
Влагостойкими подвесными потолками принято считать обычный потолок типа Армстронг с плитами которые нейтральны к влаге.
Таковыми считаются:
Плиты ПВХ- плиты из пластика , толщина 8мм., размер 600х600, могут быть белые матовые или с декоративной пленкой. Их преимущество- абсолютно стойки к влаге, можно снимать, мыть любыми средствами, дезинфицировать. Назначение: офисы, медицина, складские помещения, пищевые помещения, детские учериждения и т.д. Имеют сертификат и гигиену. Цена за одну плиту 42грн.
Плиты Ньютон (Армстронг)- размер 600х600мм., толщина 6мм. Изготовлены из гидрата кальция и прекрасно подходят для помещений с резкими перепадами температур. Идеально подходят для использования в производственных цехах и под внешними козырьками, а также в помещениях где возможна опасность образования конденсата или повреждения потолка.
Плита Рокфон Лилия- размер 600х600мм., толщина 12мм., 15мм. имеет 100% влагостойкость, пожаробезопасность, акустична. Плита изготовлена из минеральной ваты. Цена 12мм.- 28грн., цена 15мм.-29грн./шт.
Плиты для подвесного потолка из аллюминия или оцинкованной стали. Размер 600х600мм. Имеют сертификаты. Цена за 1 плиту белого цвета -грн.

Ключевые слова

влагостойкие, подвесные, потолки, армстронг

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев