Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для стирки
Архив:

Persil Duo-caps капсулы для стирки 30 шт. Подробнее: http://chistosvit.com.ua/p

Persil Duo-caps капсулы для стирки 30 шт.
Инновационный гель в растворимых капс. . фото 1

270 ГРН

Основная информация
Описание

Persil Duo-caps капсулы для стирки 30 шт.
Инновационный гель в растворимых капсулах для стирки белого белья. С помощью капсул Persil вы сможете бережно и качественно постирать даже самое деликатное бельё. Специальная формула геля содержит средства, которые оберегают вещи от преждевременного износа при стирке. Преимуществом капсул перед классическим стиральным порошком является то, что капсула растворяется за несколько секунд при контакте с водой. Это очень удобно и эффективно при коротких циклах стирки в холодной воде.

 

 

Преимущества капсул для стирки Persil DUO-CAPS (Персил Дуо-Капс)

 

Простота использования - капсулы для стирки были изобретены для облегчения жизни, людям которые экономят время. С гель-капсулами для загрузки стиральной машины и запуска стирки нужно всего несколько секунд нужно. Капсула просто кладется под белье и запускается стиральная машина.
Аккуратность использования - вы сталкивались с тем, что при использовании обычного стирального порошка, в камере для загрузки стиральных средств вашей стиральной машины, образуется известковый налет и засыхают остатки порошка? А отмыть камеру для загрузки стирального порошка до блеска, не всегда получается, даже приложив чрезмерные усилия. С капсулами такого не случится, так как капсула для стирки загружается в стиральную машину вместе с бельем.
Точность дозировки - с капсулами для стирки вы никогда не ошибетесь с дозировкой. Одна капсула- одна стирка. В крайней необходимости при очень загрязненном белье, производитель рекомендует две капсулы.  
 

Недостатки капсул для стирки Persil DUO-CAPS (Персил Дуо-Капс)

 

Первый и самый главный недостаток, это то что их нельзя брать мокрыми руками. При попадании капсулы в воду, ее оболочка мгновенно растворяется.
Нельзя стирать в ручном режиме. Капсулы для стирки предназначены исключительно для автоматической стирки в стиральной Подробнее: http://chistosvit.com.ua/p325261176-kapsuly-dlya-stirki.html

Ключевые слова

капсулы, персил, persil, для, стирки

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев