Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа помещений
Архив:

Продаем помещения под успешный бизнес в ЖК София

Продаем помещения коммерческого назначения под ваш успешный бизнес в самом больш. Святошино. фото 1

14 700 ГРН

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Район:

Святошино

Описание

Продаем помещения коммерческого назначения под ваш успешный бизнес в самом большом жилом комплексе Киевской области "София от Мартынова". Помещения есть как на первом этаже, так и в цокольных этажах почти каждого дома (от 37 кв.м). Во всех помещениях - отдельный вход, своя топочная с автономным отоплением, на стенах и полу - чистовая отделка.
Цена 1 этажей - 24000 грн/м2
Цена цокольных этажей - от 14700 грн/м2 (смотря какая очередь строительства)
Также некоторые помещения сдаются в долгосрочную аренду.

Наш уникальный городок расположен в экологически чистом районе в с. Софиевская Борщаговка (1 км от Киева). Комплекс представляют прекрасные дома с современными планировками квартир, красивым фасадом и облагороженной территорией. Формат такого жилья делают жизнь комфортабельной и уютной, а прекрасная природа зеленого района Киева благоприятно скажется на здоровье. Комплекс состоит из 42 сданных домов и продолжает активно расстраивается. Численность жильцов постоянно увеличивается (сейчас примерно проживает 15000 человек). Уже функционирует свой садик и школа, поликлиника и аквапарк. Вся территория под круглосуточным видео наблюдением и охраной. Со всех сторон хорошие подъездные пути, достаточное количество парковочных мест в придомовой территории. Постоянно курсирующие маршруты автобусов позволяют в течении 15 минут оказаться в самом центре столицы.

Покупая помещения в ЖК София вы просто обречены на успех! Воспользуйтесь уникальной возможностью начать свой бизнес в быстроразвивающемся городке Европейского уровня!

Детальная информация на сайте: sofiabud.com
или по телефону. Менеджер отдела продаж - Александр.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев