Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Оптика
Продано:

Раствор для контактных линз, Sauflon, CyClean 380ml

Раствор CyClean сможет сделать уход за Вашими линзами простым и совершенно безоп. . фото 1

190 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Раствор CyClean сможет сделать уход за Вашими линзами простым и совершенно безопасным.

Компания SAUFLON разработала уникальную по своей сути специальную комбинацию активных веществ, которые входят в состав раствора CyClean и образуют так называемый эффект Biopol.

Biopol делает чистящие и дезинфицирующие свойства раствора еще более эффективными и повышает комфорт от его использования, существенно повышает анти-акантомебную активность.

Специализированный контейнер для очистки линз раствором CyClean и комплекс активных веществ Biopol, который входит в него, делают данную систему ухода за линзами наиболее оптимальной и совершенной среди прочих других.

Принцип работы системы ухода за линзами состоит в том, что для еще более качественной очистки линзы Вам требуется просто повернуть крышку контейнера. Таким образом, Вы создадите вихрь жидкости, которая полностью омывает всю поверхность контактной линзы и очищает ее со всех сторон. Благодаря такому уникальному контейнеру Вы снижаете количество контактов с линзами, что сводит к минимуму процент их повреждений и повышает гигиеничность эксплуатации.

Цена
380мл - 190грн
Акция 380мл*3шт = 540грн

Доставка в другие города Украины осуществляется Новой Почтой по предоплате или наложенным платежом. Доставка по г.Киев по предварительной договоренности.

Есть контактные линзы (однодневные, квартальные, на месяц, цветные) и растворы для всех типов линз.

Бренды Alcon/Ciba Vision, Bausch + Lomb, CooperVision, Henson, Sauflon, Zeiss.

Ключевые слова

раствор для контактных линз, sauflon, cyclean, 380ml, контактные, линзы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев