Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кровельные комплектующие
Архив:

Аэратор подкровельного пространства для металлочерепицы

Аэратор для металлочерепицы — это элемент помогает влажному воздуху выходить из . . фото 1

1 518 ГРН

Основная информация
Описание

Аэратор для металлочерепицы — это элемент помогает влажному воздуху выходить из подкровельного пространства, тем самым не давая шансов образованию коррозии металлочерепицы, что продлевает срок службы кровли.
Необходимо устанавливать аэраторы на утепленную кровлю, так как при увлажнении волокнистые утеплители резко теряют теплозащитные свойства, что оборачивается промерзанием крыши в холодное время года и увеличением затрат на обогрев дома. Кроме того, материал при сильном насыщении влагой может деформироваться и осесть, из-за чего в конструкции кровли появятся мостики холода.
Для производства изделий применяется высококачественный, ударостойкий химически нейтральный полипропилен с высокой стойкостью к низким и высоким температурам, внешним факторам и ультрафиолетовому излучению. Химический состав сырья адаптирован для климатических условий средней и северной Европы.
Аэраторы устанавливаются поочередно по обе стороны крыши, до 60 см от конька. Рекомендуется установка при температуре + 5? C до + 40? C.
Посадочное место аэратора плотно прилегает к поверхности крыши, что обеспечивает максимальную герметичность в местах соединения с кровлей, гарантирует отсутствие проникновения воды под кровлю.

Ключевые слова

аэратор, подкровельного, пространства, для, металлочерепицы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев