Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Гидроизоляции
Архив:

Гидробарьер D110

Гидробарьер D110 монтируется под кровельное покрытие, предотвращая протекание во. . фото 1

8.00 ГРН

Основная информация

Категория:

Рулонные и листовые гидроизоляционные материалы

Описание

Гидробарьер D110 монтируется под кровельное покрытие, предотвращая протекание воды в связи с повреждением кровельного покрытия и образования протечек.

Преимущество данной пленки заключается в сохранении рабочих характеристик при высоких температурах в подкровельном пространстве, вызванных нагревом металлочерепицы или профнастила солнечной энергией.

Гидробарьер так же защищает утеплитель от намокания и способствует его быстрому просыханию при наборе влаги через пар, поднимающийся из отапливаемого жилого помещения. Это свойство достигается благодаря перфорации пленки в виде конусов. Она не дает влаге просочится через него, при этом пар с легкостью выходит наружу, не задерживаясь в подкровельном пространстве и не провоцируя образование конденсата. Образовавшийся конденсат может впоследствии стекать на межэтажное перекрытие и образовывать потеки на стенах при абсолютно целой, водонепроницаемой крыше.

Следует правильно монтировать гидробарьер, не перепутав верхнюю и нижнюю стороны. Рулон раскатывается параллельно карнизного свеса кровли. Ряды пленки укладываются снизу вверх с нахлестом минимум в 10 см.

Производитель:Juta
Страна производитель:Чехия
Плотность, г/м.кв.:110
Прочность (прод./попереч.) N/50мм:250/240
Паропроницаемость, г/м² х 24 ч:>41
Сопротивление диффузии водяного пара (Sd), м:2
УФ-стабильность:3 месяца
Размер рулона, м:1,5х50

Ключевые слова

гидробарьер, d110

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев