Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебельная фурнитура
Архив:

Фасады из массива дерева от 120 у е м кв. Любой размер и конфигурация

Предлагаем Вашему Вашему вниманию фасады из массива от 120 у е м кв

Наши мебе. . фото 1

120 ГРН

Основная информация
Описание

Предлагаем Вашему Вашему вниманию фасады из массива от 120 у е м кв

Наши мебельные фасады производятся из массива дерева на современном оборудовании. Все изделия производятся под заказ и каждому изделию уделяется особое внимание.

Основным преимуществом в нашей компании, является производство высококачественной продукции, а так же самым широкий модельный ряд, возможность создания уникальных, необходимых Вам изделий.

Мы изготавливаем под заказ практически все деревянные аксессуары для создания любой мебели. Вашему вниманию предлагается широкий выбор вариантов дизайна мебельных фасадов, деревянных карнизов, плинтусов, колонн, бордюров, наличников, деревянных пилястр, и т. д.

Мебельные фасады изготавливаются из натурального дерева твердых пород: дуб, ясень, клен и мягких: ольха. Также изготавливаем фасады из Ореха.

Филенка состоит на 100% из массива ( возможны варианты филенки МДФ, или Фанеры, которая отделывается натуральным шпоном).

Фасады отделываются современными лакокрасочными материалами производства Италии и Испании и, по желанию заказчика, патинируються.

Так же, по вашему заказу, мы можем покрасить фасады в любой из более чем 100 доступных цветов.

Обращайтесь, и наша компания будет вашим надежным партнером и помощником.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Во вложении несколько наших работ, если интересно , задавайте вопросы на почту , или обращайтесь по номеру:063-622-26-56. Пришлем больше фото, пригласим на презентацию в шоу-рум, проконсультируем и расскажем ценовую политику.

С уважением, Валентин , менеджер студии мебели « Cassettiere»
Тел: +38(063) 622-26-56
v.sinelnyk007@gmail.com

Ключевые слова

фасады, фасади, массив, карниз, пилястра, багет, филенка, дуб, ясень, ольха, клен, сосна, мебельная, патина, качество, дизайн, заказ

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев