Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Теплоизоляционные материалы
Архив:

Пенополиуретан - эффективный утеплитель.

Пенополиуретан – это эффективный “дышащий” воздухонепроницаемый барьер, который . . фото 1

3 000.00 ГРН

Основная информация

Производитель:

Собственное производство 

Описание

Пенополиуретан – это эффективный “дышащий” воздухонепроницаемый барьер, который принимает форму утепляемой поверхности и создает герметичный слой, обеспечивая защиту от утечки воздуха “ворующего” энергию воздуха на весь период существовании здания. В результате этого затраты на обогрев и кондиционирование снижаются от 30% до 60%. Недаром этот материал так широко применяют при утеплении практически любых помещений.
Пенополиуретан не свертывается, не деформируется и не стареет в течение всего срока эксплуатации. Более того, нанесенный на деревянную или металлическую основу, Пенополиуретан предупреждает процессы гниения и коррозии, продлевая таким образом жизнь всего здания.
Во-вторых, никаких дополнительных работ по подготовке поверхности, проклейке швов, креплению утеплителя и установке гидро- и паро- барьеров. Панополиуретан обладает отличной адгезией со всеми поверхностями, после нанесения образует бесшовную прокладку, не требует никаких защитных пленок.
В-третьих, Пенополиуретан имеет 100% водную основу, что обеспечивает отсутствие в его составе таких опасных веществ как фосген, фенол или формальдегид.
Монтаж пенополиуретана происходит специальным оборудованием (портативными реакторами-распылителями). Сразу после нанесения материал увеличивается примерно в 100 раз, заполняя мельчайшие полости и трещины, позволяет утеплить места, недоступные для любых других утеплителей.
Пожизненная гарантия!
0679462644 (Киевстар)
0508089138 (МТС)
Сайт http://servisbud.com.ua/penopoliuretan

Ключевые слова

пенополиуретан, ппу

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев