Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кирпич
Архив:

Кирпич красный рядовый М100, М125

Кирпич рядовой
Купить кирпич — производственная необходимость любого крупного с. . фото 1

2.40 ГРН

Основная информация

Назначение:

Рядовой

Цвет:

Красный 

Тип:

Полнотелый 

Марка:

М-100 

Описание

Кирпич рядовой
Купить кирпич — производственная необходимость любого крупного строительства и неспроста. На сегодняшний день кирпич является самым широко используемым строительным материалом. Известный с давних времен, он применяется во всех странах и на всех континентах, будучи одинаково востребованным на объектах самых разных функциональных предназначений и архитектурных стилей.
Необходимо понимать, что построенные из кирпича стены впоследствии не требуют каких бы то ни было эксплуатационных вложений. Современный кирпич устойчив под воздействием солнечных лучей, не подвержен деформациям и не трескается в течение многих десятилетий. Сегодня его выбор не ограничивается стоимостью, цветом и формой. В продаже имеет место и особо прочные модели кирпича, обладающие повышенной устойчивостью и теплоизоляцией.
Цена на кирпич – его самая важна потребительская характеристика. Любой кирпич изготовлен из глины, но сама глина может стоить очень по-разному, что и предопределяет большой разброс в ценах на материал.
Посему, решив купить кирпич, стоит обращать внимание не только на цену, но и на особенности продукта, ведь стоимость в итоге зависит не от глины, используемой при изготовлении, а от качеств, которые она приобретает при формовке и обжиге.

ООО "ЗАБУДОВА-КОНСАЛТ» предлагает Вам кирпич рядовой строительный марки М-75, М-100, М-125, М-150. Кирпич сертифицирован с разных областей Украины хорошего качества и приемлемой цены. Доставка осуществляется нашим и по согласованию,удобным для Вас транспортом по всей Украине. Объем оптовых поставок от 4 тыс.шт.Розница со склада в Киеве. Объемы поставок не ограничены.Звоните,мы всегда будем рады Вам помочь!
С уваженим ООО"Забудова-Консалт"
www.zbud.com.ua
тел. 097 590 3 690, 050 23 55 101

Ключевые слова

кирпич, м100, купить, цена, силикатный, м125, м200, м150, черновой, рядовый, красный, керамичный, полнотелый, дырчастый, пустотелый, крепкий, марки, марка, хороший, с, сертефикатом, паспортом, доставкой, на, объект

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев