Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: IT технологии
Архив:

Продается готовый интернет-магазин с парсером

Стильный и современный интернет магазин, который идеально подходит для торговли . . фото 1

8 200 ГРН

Основная информация

Вид:

Интернет-магазины

Описание

Стильный и современный интернет магазин, который идеально подходит для торговли одеждой, обувью, акссесуарами, часамы и другими похожими товарами.

Интернет магазин "VALENTINO" полностью адаптирован под все мобильные устройства, планшеты и стационарные компьютеры, имеет очень богатый функционал, дружелюбный до поисковых систем, встроенный мощный фильтр товаров, Seo менеджер , импорт экспорт товара, и многое другое...

Очень удобный интерфейс административной панели, в которой Вы без труда сможете управлять всем контентом, модулями и внешним видом сайта.

В данном сайте есть все что нужно для ведения бизнеса и торговли онлайн, ну а если вдруг чего то нет, то это без труда можно сделать.

При покупке сайта Вам остается только настроить его под свою тематику товаров, заполнить на свои тексты инфо страницы, заполнить своими товарами и.т.д... Сайт полностью готов в работе.

Все страницы интернет магазина имеют возможность автоматической генерации и ручную установку тегов. ключевиков и других данных для лучшей видимости системами Google и Яндекс.

При покупке Вы получаете полноценный, ничем не ограниченный, профессиональный интернет-магазин — только за вполне доступную цену!

Возможна доработка функционала по Вашим пожеланиям, разработка и установка тематических баннеров и контента. Помощь в оптимизации страниц под ваш продукт. Установка на сайт дополнительных модулей и функций.

Так же Вы всегда можете рассчитывать на нашу тех поддержку, и помощь в любых вопросах.

Сайт устанавливается на вашем доменном имени.
Демо доступ к административной части сайта предоставим по запросу.

Сайт : http://valentino.super-landing.ru
Характеристика здесь : http://web-stydia.com/gotovie_rechenie/

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев