Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Парфюмированная вода
Архив:

Парфюмированная вода - Тестер Gucci Flora by Gucci

Многим девушкам придется по вкусу запах бурной весны, сменяющейся летом, с сопут. . фото 1

520 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Бренд

Gucci

Описание

Многим девушкам придется по вкусу запах бурной весны, сменяющейся летом, с сопутствующими ей радостью, весельем, прекрасным настроением, озорством и даже шалостью, которые так бережно хранятся в непревзойденном аромате туалетной воды Gucci Flora by Gucci.
Юные красавицы оценят этот потрясающий букет по достоинству. Не оставляющая за собой горячий приторный шлейф, туалетная вода обладает тонкой и продолжительной стойкостью, которая, подобно маленькой бабочке, кружит и порхает вокруг обладательницы парфюма. Перелетая с одного цветка на другой, мотылек своими невесомыми крылышками распространяет запах цитрусовых, насыщенный южной негой и лучами жаркого солнца, заставляющего обнажать тело.
Белый пышный пион зовет бабочку и дарит ей чувственность, наполненную самыми смелыми фантазиями. Шикарная роза и восточный красавец османтус также готовы отдать мотыльку свои ароматы страсти и ласки. Они творят чудеса и заставляют бабочку подниматься в поднебесье. Пачули и сандал завершают полет мотылька, оставляя еще долгое время воспоминания о нем.

Дата выпуска: 2009
Страна-производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные
Начальная нота: цитрусовые, пион
Нота "сердца": роза, османтус
Конечная нота: пачули, сандал

Ключевые слова

парфюмерия, gucci, flora

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев