Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Парфюмированная вода
Архив:

Парфюмированная вода Тестер Lancome La Vie Est Belle

Это женственная парфюмированная вода, полная бодрых ноток, которая предназначает. . фото 1

495 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Бренд

Lancome

Описание

Это женственная парфюмированная вода, полная бодрых ноток, которая предназначается для стильных леди, стремящихся не отставать от современных тенденций. Она делает жизнь своей обладательницы красивой, открывает новую эру, напрочь отрицающую диктатуру моды, искусственную роскошь, всесильность денег. Аромат призывает отойти от стереотипов и правил, выбрать собственный путь к умиротворению и счастью. Жизнь прекрасна сама по себе, и об этом стоит помнить всегда.

La Vie Est Belle позиционируется как истинно «ланкомовский»: классический, насыщенный, с десертно-гастрономическими нотками. Начало нежной композиции раскрывается переливами груши и смородины, в основе находится флорентийский ирис паллида, искусно соединяющийся с волнующей глубиной и таинственностью пачулей, а база достойно представлена ванилью и пралине.

Всего за одно мгновение жизнь может стать по-настоящему прекрасной благодаря такой замечательной парфюмированной воде от легендарного бренда Lancome!
TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.
Дата выпуска: 2012
Страна-производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, фруктовые, сладкие
Начальная нота: черная смородина и груша
Нота "сердца": ирис, жасмин и апельсиновый цвет
Конечная нота: пачули, тонка бобы, ваниль и конфеты пралине

Ключевые слова

парфюмерия

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев