Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бижутерия
Архив:

Набор Арвен Evenstar Свет вечерней звезды Властелин колец

«И моё право отдавать это кому я хочу... Как и моё сердце.»

—Арвен

Свет Ве. . фото 1

250 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

«И моё право отдавать это кому я хочу... Как и моё сердце.»

—Арвен

Свет Вечерней Звезды (Evenstar) - эльфийская подвеска, согласно фильмам Питера Джексона, подаренная Арвен Арагорну в знак своей любви. Арагорн никогда не снимал её. Следующим её хозяином стал Эльдарион, король Арнора и Гондора - сын Арагорна и Арвен. В книгах этот предмет отсутствовал.

Подвеска была выполнена в искусном эльфийском стиле, изображающем звезду в виде цветка, который светился белым или голубоватым светом.
Цена подвески: 120
Цена за серьги: 150 гривен
Вместе дешевле: 250 гривен

Смотрите другие объявления. Больше товаров, работ hand made, и отзывов наших клиентов в интернет магазинчике вконтакте тут https://vk.com/wolfdragonshop

ВСЕ РАБОТЫ И ТОВАРЫ ИДУТ БЕЗ ТОРГА.

ОПЛАТА и ОТПРАВКА:

Отправляем по 100% предоплате на карту Приват банка - новой почтой по Украине за счет покупателя.
Так же Укр почта +15 гривен к оплате так как посылку на Укр почте оплачивает отправитель.
Отправка с Пн по Пт. с 14:00 по 16:00 смотря по загруженности.
Так же для Киевлян и гостей столицы: ваш заказ вы можете забрать в Киеве у входа в южный вокзал либо у выхода из метро Вокзальная по предварительному согласованию в личных сообщениях.

Возможна отправка наложенным платежом только по предоплате стоимости доставки на карту приват банка, обычно это около 60 - 64 гривен. Таким образом мы будем уверены что вы точно заберете вашу посылку.
Мы требуем предоплату доставки в связи с участившимися случаями того что недобросовестные покупатели не забирают свои заказы со склада новой почты. Нам приходится делать возврат, платить штрафы за хранение посылки, платить стоимость доставки в обе стороны.

Если у вас закралось подозрение что я вас собираюсь обмануть - это ложное подозрение так как у нас было много заказов, есть отзывы покупателей в группе вк, фотографии заказчиков, и наши товары успешно добирались за границу. У меня нет ни времени ни желания кого либо обманывать. Я трачу достаточно много времени на фотографирование товара, на нанесение клейма на каждое фото, на обработку качества фотографий и делаю все это не просто так что бы кого то обманывать, а что бы заказчик нашел для себя то что ему понравится.

Ключевые слова

арвен, властелин, колец, evenstar, эльф

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором