Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: IT технологии
Архив:

Интернет-магазин интимных товаров / дропшиппинг

Продается готовый интернет-магазин, который работает по дропшиппингу.

Работай. . фото 1

6 900 ГРН

Основная информация

Вид:

Интернет-магазины

Описание

Продается готовый интернет-магазин, который работает по дропшиппингу.

Работайте со своего ноутбука в любой точке по всей Украине и СНГ. Склад не нужен, так как поставщики работают по дропшиппингу и готовы отправлять товар как по Украине, так и по СНГ

http://intim.web-life.in.ua/ (это адрес где я разрабатывал магазин, при продаже перенесу на нормальный домен, который вы укажете)

Некоторые люди стесняются данной тематики, а это очень даже зря! То что не делают многие, некоторые делают и зарабатывают на этом приличные деньги!

Это тематика еще не "затасканная" и с этой сферой работать куда проще чем, скажем, с интернет-магазином бытовой техникой или одеждой, которых уже большой переизбыток на рынке.

Расчетный срок окупаемости 1-2 месяц при упорной работе (если думаете что купили магазин и он уже должен вам что то ... вы сильно ошибаетесь. Через время заказы то будут случайные, но это немножко не то. Я дам литературу и рекомендации как надо с ним работать, чтобы магазин приносил прибыль)

Для маленького теста я провел опрос среди своих друзей. Я сказал, что открываю интернет-магазин, и хочу чтобы они оценили его, можно что-то и выбрать для себя (естественно для них маленькая скидка).

Так вот, по результату больше половины не то, что заинтересовались, а готовы сразу были сделать заказ (эротическое белье, эротический костюмы, парфюм)

Ну как понимаете, такие товары для начала... )))

Интернет-магазин по системе дропшиппинг - это идеальный вариант домашнего бизнеса в свободное от работы время, который со временем перерастет в основной доход. Для его ведения вам нужен только ноутбук, подключенный к интернету.

Продается интернет-магазин интимных товаров (вибраторы, маструбаторы, бдсм, эротическое белье, эротические костюмы, феромоны, купальники, парфюм, косметика и многое другое)

также можно добавить другие группы товаров

на данный момент в магазине около 5 500 товаров, можно загрузить и больше. Наценка 25% на товары.

Работа построена по системе дропшиппинг:

1. Посылки Вашим клиентам отправляем с Вашими рекламными материалами, реквизитами, клиент полагает что приобретает у Вас, а название нашего магазина негде не фигурирует.

2. Вы можете делать дополнительную наценку на товар и зарабатывать % + наценка, в таком случае оплату за заказы принимаете Вы.

К магазину вы получите инструкцию по его управлению и рекомендации к его продвижению

Ключевые слова

готовый, интернет, магазин, секс-шоп, дропшиппинг

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев