Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Котлы отопления
Архив:

Акция!! котел газовый конденсационный Buderus Logamax plus GB172 - 30K

Пакетное предложение по супер цене:
1.Котел Buderus logamax GB172i
2.Дымоходна. . фото 1

44 000 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Пакетное предложение по супер цене:
1.Котел Buderus logamax GB172i
2.Дымоходная труба
3.управление системой подачи горячей воды и отопления.

Бесплатная доставка по Украине !!!

Описание

Готовые к будущему новому Logamax plus GB172.
Новое поколение настенных конденсационных газовых котлов с принципиально новым дизайном, чрезвычайно высокой эффективностью и низким уровнем потребления энергии.

Logamax plus GB172 в четырех моделях от 3,75 до 42 кВт и модуляцией мощности 1: 8 обеспечивает невероятное энергоэффективность и инновационную технологию сохранения энергии.
Интеллектуальный дизайн снаружи и внутри

Дизайн котла Logamax plus GB172 сочетает свойства устойчивого к царапинам и легкого для очистки титанового стекла Buderus Titanium Glas, что делает его звездой технологического и визуального исполнения. Высокопрочное стекло в черном или белом исполнении станет прекрасным дополнением любого интерьера.

Оптимизация системы благодаря компонентам с возможностью расширения в любое время - уровень удобства, на который Вы можете рассчитывать, пользуясь продуктами Buderus: большой расширительный бак 12 л, система управления Logamatic EMS plus и любое количество теплогенераторов в одной отопительной системе. С системой управления Logamatic RC300 отопительную систему можно дополнить дополнительными возможностями, а с устройством Logamatic web KM200 оборудование можно подключить к сети интернет для получения в режиме реального времени информации о параметрах и состоянии работы отопительной системы.
Горячая вода для каждого

Одноконтурная версия Logamax plus GB172 мощностью 35 и 42 кВт обеспечивает эффективность и мощность горячего водоснабжения для бытовых нужд при применении с баком косвенного нагрева или использовании с гелиосистемой. А двухконтурная модель Logamax plus GB172i мощностью 30 и 35 кВт представляет собой универсальное надежное решение. Котел Logamax GB172 также может быть дополнен современной системой управления Logamatic RC300, что позволяет воспользоваться всеми преимуществами потенциала энергосбережения и повысить
энергоэффективность оборудования к классу А +++.
Основные преимущества Logamax Plus GB172
Вентилятор предварительного смешивания: энергосберегающий вентилятор обеспечивает высокую производительность, будучи при этом чрезвычайно тихим и эффективным.
Энергоэффективный насос Grundfos: обеспечивает соответствие требованиям стандарта ErP.
Контроллер Logamatic BC25: проверенные и испытанные контроллеры обеспечивают все необходимое для большинства систем.
Расширительный бак: объемом 12 л может быть легко установлен даже для больших систем отопления.
Расходомерами клапан: быстрая, надежная и уверенная работа - новая запатентованная технология позволяет легко переключаться между различными типами газа.
Монтаж, ввод, техническое обслуживание
Проверенная и испытанная система подключения и легкость доступа ко всем компонентам с передней панели и по бокам обеспечивает быстрое и простое установку и эксплуатацию оборудования.
Любой газ: перенастройки от высококалорийного к низкокалорийного или сжиженного газа в одно мгновение.
Благодаря инновационному клапана котел Logamax plus GB172 может работать на всех доступных видах газа: высоко- и низкокалорийный газ или также сжиженный газ.
Одним кругом Вы можете настроить объем подачи газа, перейдя с заводских настроек для высококалорийного газа к настройкам для низкокалорийного или сжиженного газа.
Страна производитель: Германия
Материал теплообменника: Алюминий
Количество теплообменников: 2шт.
Способ отвода отработанных газов: Турбо (закрытая камера сгорания)
Способ установки: Настенный
Вес: 46кг.
Мощность: 30кВт.
Назначение: Двухконтурный
Производительность ГВС: 13,7л/мин
Габариты ВхШхГ (мм.): 840х440х350

Ключевые слова

котел, газовый, конденсационный, настенный, buderus, logamax, 172, акция

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев