Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Турмалиновая накладка на глаза с магнитами

Турмалиновая накладка на глаза

Если Вы искали турмалиновая накладка на глаза . . фото 1

150 ГРН

Основная информация
Описание

Турмалиновая накладка на глаза

Если Вы искали турмалиновая накладка на глаза в Украине или Вас интересует турмалиновая накладка на глаза цена и турмалиновая накладка на глаза отзывы, турмалиновая накладка на глаза инструкция, а возможно Вы хотите купить турмалиновая накладка на глаза, тогда – добро пожаловать на наш сайт!

Турмалиновая накладка изготовлена на основе кристаллического турмалина: кристаллы диаметром 5 мм и ткань, созданная по технологии «жидкого турмалина», с вплетенными в нити микрокристаллами турмалина.

При использовании турмалиновой повязки мышцы глазного яблока в довольно короткий срок восстанавливают свою упругость, происходит быстрое восстановление глаз.

Оздоровительное действие накладки на глаза:
Накладка снимает усталость глаз, восстанавливает упругость мышц глазного яблока, предотвращает близорукость, уменьшает слезоточивость.
Эффективно улучшает состояние глаз при дальнозоркости, глаукоме, астигматизме, покраснении глаз, близорукости и катаракте.
Устранение головокружения, ряби в глазах, нарушении памяти, причин, вызванных умственным перенапряжении. Помогает при мигрени, нервном истощении, бессоннице и других состояниях, вызванных нагрузкой на мозг.
Устраняет мешки под глазами, морщины, стимулирует обмен веществ, предотвращает появление пигментных пятен, делает кожу гладкой и эластичной.
Показания к применению:
спазм аккомодации;
падение остроты зрения;
возрастная дальнозоркости;
астигматизм;
начальная стадия катаракты;
зрительное переутомление после работы на компьютере;
утомление глаз после просмотра телевизора;
стресс;
ослабление памяти;
головные боли;
повышенная утомляемость;
головокружения;
нарушения сна, бессонница;
снижение слуха;
мешки под глазами и мелкие морщины;
пигментные пятна на коже
Особенности:
Огромным плюсом можно считать полное отсутствие в турмалиновой повязке аллергенов, отсутствие запаха, и еще одно ее полезное свойство, защита от ультрафиолетовых лучей и радиации.

Накладка на глаза удобна в использовании и имеет продолжительный период действия.

Уход за изделием и срок годности:
Уход за изделием отличается своей простотой, турмалиновая повязка выдержит более 400 стирок и не потеряет при этом своего эффекта. Единственное, что нужно помнить, стирать повязку следует водой с детским мылом, температура воды должна быть не выше 45 градусов Цельсия. Не сушить ее на солнце и не использовать для этой цели батареи или же другие нагревательные, бытовые приборы.

Применение:

Применяется турмалиновая накладка таким способом: накладывается она на область глаз, сторона с кристаллами турмалина должна быть обращена вовнутрь.
После этого, остается зафиксировать ее на затылке при помощи удобной резинки. Использовать ее необходимо не менее 2 раз в день, в течение 15 минут.
В случае лечения бессонницы повязка надевается перед сном на 15-20 минут. К побочным эффектам можно отнести лишь временное покраснение в местах, где использовалась повязка, это нормальное явление, и после снятия краснота быстро исчезает.
Самый большой эффект приходится на первый год применения турмалиновой повязки.

Турмалиновая накладка на глаза - полезный подарок для близких и коллег. Они почувствуют вашу заботу!

Ключевые слова

турмалиновая, накладка, на, глаза, здоровое, зрение

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев