Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Котлы отопления
Архив:

Распродажа. Газовый котел Saunier Duval Thema Classic C 25 UN UA

Saunier Duval
Компнаия Saunier Duval была первой компанией, которая представила. . фото 1

12 450 ГРН

Основная информация

Тип:

Газовый

Способ установки:

Навесной

Номинальная мощность, кВт:

24 кВт ном.

Состояние:

Новое

Описание

Saunier Duval
Компнаия Saunier Duval была первой компанией, которая представила на рынке настенный двухконтурный газовый котел в 1907 году.
Огромное внимание инженерами компании уделяется развитию новых технологии, основой которых являются возобновляемые виды энергии.
Saunier Duval имеет четко определенный ассортимент продукции. Продукция включает в себя безконденсационные и конденсационные котлы, которые снабжают дома теплом и горячей водой, тепловые насосы, которые используются для поддержки систем возобновляемой энергии. Компания также предоставляем соответствующие дополнительные фитинги для всех категорий продуктов. Все продукты производятся с использованием проверенных технологий и материалов высочайшего качества.

Распродажа газовых котлов SAUNIER DUVAL.
Фиксированная цена в гривне!

Двухконтурный газовый котел с электророзжигом, предназначен для автономного теплоснабжения (обеспечения потребностей в горячей воде и отоплении) помещений площадью до 184 м2. Saunier Duval Themaclassic С25 оборудован открытой камерой сгорания, что прежде всего и отличает его от аналогичной модели Themaclassic F25. Полезная мощность модели составляет 24.6 кВт, КПД находится на уровне 91.5%, производительность системы ГВС — до 12 л/мин Δt=25°C. Предусмотрена возможность работы на природном или сжиженном газе, для перевода пользователю необходимо буде заменить форсунки и газовый клапан. Дополнительно к котлу можно подключить датчик наружной температуры.

Благодаря прямым поставкам от производителей мы можем сделать наилучшее ценовое предложение по всей продукции предоставленной на сайте warmex.com.ua как для конечного потребителя, так и оптового клиента или компании. А широкий ассортимент продукции от лучших мировых и отечественных брендов позволит осуществить выбор именно того товара, который нужен Вам.

Ключевые слова

saunier, duval, thema, classic, котел, газовый

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев