Экстракт виноградной косточки- Grape seed capsule.Tibemed. Вся Украина

Экстракт виноградной косточки- Grape seed capsule ( 120 капс) является биологиче. . фото 1

750 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Экстракт виноградной косточки- Grape seed capsule ( 120 капс) является биологически активной добавкой к пище.
Мощнейший антиоксидант. Активным компонентом виноградных косточек являются растительные вещества проантоцианидины – мощные антиоксиданты, способные связывать свободные радикалы.
- Для прочных и упругих кровеносных сосудов
- Для красивых и здоровых глаз, снятия усталости
- Для обогащения кожи витаминами, микро- и макро - элементами.
Укрепляет соединительную ткань стенок всех кров. сосудов ( артерий, вен, капилляров) и делать их прочными и упругими. Способствует защите соединительной ткани, образованию и стабилизации коллагеновой ткани, обеспечивающей целостность и эластичность кожи. Обеспечивает защиту кожи от вредных факторов. Он поддерживает эластичность кожи и улучшает заживление ран. Препятствует кровоизлияниям, в том числе, кровоизлияниям в мозг и разрыву сосудов сетчатки глаз.Защищает кровеносные сосуды также благодаря своему мощному противовоспалительному действию и поддерживает циркуляцию. Уменьшает отеки, что является очень важным фактором при повышенном артериальном давлении, застойной сердечной недостаточности и травмах, вызывающих отёки. Одно из лучших средств для поддержания и восстановление здоровья глаз. Он улучшает функционирование и чувствительность сетчатки у близоруких, снимает напряжение глаз, вызванное работой за компьютером, улучшает скорость восстановления остроты зрения после яркого цвета.
Мощное антиоксидантное действие GRAPE SEED CAPSULE и способность скапливаться в мелких сосудиках глаз делает его идеальным средством при другом серьезном заболевании глаз - возрастном разрушении сетчатки.
Подавляет рост злокачественных клеток,не нанося при этом вреда здоровым.Применяют при расстройства внимания. Он регулируют действие допамина и норепинефрина - двух важнейших нейротрансмиттеров, которые передают сигнал от одной клетки мозга к другой и участвуют в «возбудительных» реакциях организма. Помогает снабжать клетки мозга кислородом, цинком, марганцем, селеном и медью, что также полезно при расстройствах внимания.Снижает уровень холестерина; наряду с защитой сосудов, способствует защите от сердечных заболеваний. Благодаря свойствам сильного антиоксиданта способствует также и защите печени.
Состав: цитрусовые биофлавоноиды (40% геспередин), экстракт тибет. виноградной косточки, экстракт сосновой коры, кальций, экстракт красного вина. Для укрепления и очищения кровеносных сосудов, для проф. поражений глаз, для предупреждения серд.-сосуд. заболев. и рака, при поражении кожи и ожогах, вызванных ультрафиолетовым излучением, для уменьшения отёчности после хирургических операций и травм Не является лекарственным средством.
https://company82.ua.market
068-199-30-92

Ключевые слова

антиоксидант, сосуды, витамины, здоровье, красота, профилактика, глаза, зрение, кровоизлияния, отёки

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Tibemed. Тибемед. Здоровье. Красота. Продукция компании. Киев. фото 1

Tibemed. Тибемед. Здоровье. Красота. Продукция компании

1 ГРН
Новое
Tibemed -это продукция на натуральной основе. Уход за кожей лица и тела; средства для укрепления волос,ногтей; оздоровле
Киев