Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Фототехника
Архив:

Profoto BatPac

BatPac — мобильный источник энергии

Безопасный, надежный и универсальный акку. . фото 1

16 000 ГРН

Основная информация

Категория:

Оборудывание для фотостудий, общее

Тип оборудования:

Генераторы и принадлежности

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Б/у

Описание

BatPac — мобильный источник энергии

Безопасный, надежный и универсальный аккумуляторный инвертор для питания на выезде компактных студийных вспышек. Поддерживаются «моноблоки» Profoto D1 и ComPact, а также импульсные генераторы Profoto Acute2. Кроме того, BatPac может питать любые другие компактные студийные вспышки!

Рекомендуемые сферы применения:
- Портретная и свадебная фотография
- Промышленная и интерьерная фотография
- Редакционная фотография (оперативные съемки на выезде)

Преимущества и выгоды:
Безопасность и надежность
Устройство специально разработано для питания современных вспышек, таких как «моноблоки» Profoto D1, гарантирует корректное функционирование и исключает риск их повреждения.

Универсальность
Блок работает с «моноблоками» Profoto D1 и ComPact, а также импульсными генераторами Acute2. Кроме того, он может быть использован с другим электро-оборудованием — зарядными устройствами, ветро генераторами, холодильными боксами и источниками постоянного света.

Высокая мощность
Один BatPac может питать до 4 вспышек Profoto D1 (250Дж, 500Дж и 1000Дж), до двух вспышек Profoto ComPact (300Дж, 600Дж и 1200Дж), или один импульсный генератор Profoto Acute2 (1200Дж и 2400Дж).
Высокая емкость
Встроенный высокомощный аккумулятор обеспечивает до 300 вспышек энергией 1000Дж, 600 вспышек по 500Дж, 1200 вспышек по 250Дж и т.д.

Встроенные защитные схемы
BatPac защищен от избыточной зарядки, короткого замыкания перегрева и низкого входного напряжения. Предохранитель заземления защищает как пользователя так и все подключенные к блоку устройства.

Удобство и транспортабельность
Крепкая нейлоновая сумка является неотъемлемой частью BatPac. Она оснащена транспортировочной ручкой, отсоединяемым наплечным ремнем и прячущимися шлейками, что в комплексе позволяет легко «маневрировать» с BatPac даже, когда он включен.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев